8 Tanggapan

Segera konsultasi ke dokter aja bund, aku juga hamil usia 22 weeks sering hb juga alhamdulillah ga keluar darah atau gimana gimana. Saat cek kandungan juga dibilangin sama dokternya hb boleh asal kondisi sehat tapi kalau ada masalah segera konsultasi aja

Cek ke dokternya bund utk USG. Biasanya akan dianjurkan utk puasa HB dl kalau setelahnya ada flek. Tp utk cari tau kenapa keluar fleknya, cek dl aja

amin trmksh bunda 🙏

Mom saya juga 5 bulan, HB alhamdulillah gapernah keluar darah (nauzubillahminzalik) mom kalo bisa USG ya peruksa kedokter obgyn, atau kontrol ke bidan mom

anak pertama dlu enggak bun, hamil anak k dua ini lho kok tb2 mncl flek stlh berhbgn.. dan stlh ku prikskn ktne gpp.. cm klo yg keluar drh terus menerus itu bhya . . ktnya dokter pas brhbgn hrs pelan dan jgn kasar..

Pokoknya klo keluar flek/ darah semasa kehamilan baiknya segera priksa ke dokter ya bun , biar kita tau kesehatan dan perkembangan janin nya .

iya bun.. trmksh bun 🙏

sama Bun seminggu lalu aku begitu keluar darah lumayan banyak, tp Alhamdulillah gpp ternyata karna posisi plasenta nya dibawah Bun

wah sampek banyak y bun , kalo ak enggak bun cm sdkit keluar drh nya.. iya bun sama kyk ketakutan gt msih an...

suami disuruh puasa dulu bun,katanya dokter gtu kemaren pas aku tanya

iya cm keluar flek sdkit.. sdh periksa ktnya gpp dan alhmdlilh kedenger detak jntgnya ak lgsg lega bun ☺️

selama 5 bln kehamilan ini aku cuma 1x hb sama suami, itu pun pake kondom

owh iya kalo pake kondom aman soalnya kan sperma gk msk.. mungkin sperma yg bkin msuk itu membuat drah keluar 😔 trmksh bun...

ya ke SpOG bu periksa segera