11 Tanggapan

mungkin dedenya mnta dijenguk bun.. aku kemarin juga gitu udah ovt banget karna gak ada ngeeasain dia gerak setelah aku USg allhamdulillah aktif banget ternyata dedenya minta dijengukin 😂

Aq kemaren seharian cuma ngerasain 2x gerakan debay, pas setengah 1 pagi tadi gerak terus gak berhenti ada 1 jam lebih, sampe capek badan, tapi seneng karena dedek aktif

saya kadang malah gak dirasain klo pagi smp siang mungkin karena aktifitas. tpi tiap menjelang maghrib sampai malem pas lagi rabahan mulai kerasa bun

nah iya sih bun kalau lagi aktivitas mah gak kerasa tapi kalau udah malem kerasa, cuma pas kemaren gak gerak sama sekali.

alhamdulillah slalu aktif tiap hari pagi siang sore malam juga, kalo blm gerak aku suka d pancing d elus² sambil di pangil² ci utun nya langsung gerak😁

Kemarin aku ngalamin gtu juga Bun, ada sih gerak tapi kalem gak kayak Byasa nya.. Eh hari ini Alhamdulillah aktif lagi 🥰 Emg kadang suka gtu Bun ..

aku kmaren kmaren gitu bund,trus aku pancing makan es cream sama yg manis maniss langsung normal lagi,sebelumnya itu saya abis kecapean

VIP Member

aku kmrin kmrin juga ga gerak cuman pelan 2 kali bisanya mlm aktif tpi kmrin enggaa, Alhamdulillah skrng udh aktif lagi

nahh iya bund daripagi sampe siang tadi , sempet ada si tapi kecil ga kya biasanya

wajar bun bisa aja dia tidur, coba pancing pake es cream / minuman dingin siapa tau gerak biasanya bayi suka😁

tidur bun dedeknya klo pagi .. kata dokter usia segitu emg tidur nya pagi .. malem nya nge reog 😂

kok sama ya Bun seharian ini gak terlalu aktif, biasanya dibawa rebahan nendang terus. jadi cemas

Pertanyaan Terkait