Sedih rasanya 😭 UK 6W3D

Mau sharing pengalaman mom πŸ₯Ί di hari Minggu tanggal 24 Januari 2021, aku keluar flek darah mungkin perkiraan 2tetesan berwarna merah muda seperti fantasusu tapi tidak dibarengi dengan kram atau nyeri perut.. keesokannya hilang tidak keluar lagi, lalu dihari selasa 26 januari 2021, keluar lg dengan warna yg sama.. dihari rabu jg keluar lg, langsung memutuskan keklinik tempat aku cek diawal kehamilan, dikasih vitamin, tetapi di hari kamis msh keluar, dan puncaknya pada hari jumat 29 Januari 2021 kemarin... πŸ₯Ί jumat sore saya mengalami pendarahan yg tdk seperti flek, melainkan spt menstruasi, dan sdh dibarengi dengan kram perut serta nyeri yg luar biasa hebat sakit nya... lalu malam stgh 12 saya tidur, tetapi kebangun pukul 03:00 dini hari, kram perut makin jadi, makin nyeri, makin gakuat dan gatahan.. darah terus keluar.. ketika td menjelang subuh saya buang air kecil ketoilet, benar saja langsung keluar gumpalan besar yg diprediksi sptnya kantung janin πŸ₯ΊπŸ˜­ shock, gemeter rasanya... mau diangkat gumpalannya dimasukan kedlm toples kecilpun gakuat rasanya lemes, gemeter yaAllah πŸ₯ΊπŸ˜­πŸ˜­ ngetikpun ini saya masih menahan sakit yg luar biasa diperut, karena sedang menunggu suami plg utk segera ke rumah sakit.. doakan saya ya πŸ₯ΊπŸ˜­πŸ™

Sedih rasanya 😭 UK 6W3D
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

yang sabar yaa Bunda semogaa segera digantikan oleh Allah yaa Bun πŸ€—πŸ€—