Judulnya binggung

Mau sharing ni bun. Kmrn tetanggaku uda lairan pas tgl 10feb. Pdhl hpl nya msh 10mareet. Jdi aku yg hpl 18maret langsung binggung kpn punyaku lahir gitu Sharing dong yg sama hpl nya 18maret#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund tetangga saya hpl nya malah 25april trs tgl 8feb malah udh lahiran disesar trs pas ditanya kok bisa maju bnyk bgt ktanya gpp dokternya suruh cepet2 ngeluarin bayi nya karna ada kendala apa gtu ga tau.

Jgn kepancing sama yg barengan bun dede dalem perut tau wkt kapan mau lahir utk ngajak bundany. Aku hpl 5 maret aja masih anteng bun, kalo ke pancing gt malah jd cemas ke bunda dibawa santai aja pikirannya bun

kan masih jauh bun,sama hpl nya kcuali emg ada indikasi sc bru dimundurin duaminggu dari hpl biasanya , kaya aku hpl 12 mret krna harus sc jadi ngambilnya 23/24 febuari, tunggu minimal 37/38 week bun,

1y ago

udahh

Aku bun, hpl tanggal 18 maret juga, tapi kmrn usg terakhir maju hpl nya jadi 8 maret. Jadi mulai sekarang udh siap siaga banget ini, karena lahirnya bayi udh bisa sewaktu2 katanya ๐Ÿ˜…

Semoga lahir sesuai Hpl bun. Arti nya Baby udah cukup bulan & ga lahir prematur. Kecuali kalo udah melebihi Hpl blm juga launching biasanya ada notice dari dokter nya utk induksi/Sc

VIP Member

Saya hpl 18 Maret bund... ndausa bingung bund... Bayi cukup bulan itu start 37w, udah dikatakan matang. Jadi worry lah kalo sebelum 37w udah ada tandaยฒ lahiran ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

kenapa sih bunda2 disini ada kepengen cepet lahir pdhal belum waktunya, sabar buuuuukkkk. bayi akan lahir diwaktu yg tepat, kalau pgn normal ya sabar, kalau pgn cepet ya SC

1y ago

byk bgt pertanyaan katanya uk 37w blm ngrasain kontraksi lah apalah, lha hpl jg masih lama, kcuali dia lewat hpl okelah khawatir.

santai aja bund nanti kalo udh waktunya pasti lahir sendiri yg penting galewat hpl slow aja aku juga hpl 9maret tp org2 yg hpl akhir maret udh banyak yg brojol duluan

1y ago

saya hpl 17 feb /20 feb Bun tapi hpl bukan berarti harus lahir tgl itu kadang ada yg lebih dari tgl hp bisa 1 mnggu sampai 10 h.selama kandungan baik2 saja jangan khawatir inssa Alloh lancar.sampai lhiran

TapFluencer

Udh 37w bun ? Klo belum gausah bingung hehe Aku hpl 9 maret belum 37w Itu 10 maret udh lahir berarti dia belum 37w

Baca lagi

Nikmati aja prosesnya bun, gausah mikirin HPLnya, HPL hanya perkiraan, kalo sudah waktunya lahir, bayi bakal ngasih gelombang cinta buat bunda