Sharing pengalaman

Mau sedikit cerita nih Bun Tentang kehamilan saya๐Ÿค— Banyak yang nanya dan ngomongin Udah hamil blom pas 7 bulan pernikahan Alhamdulillah akhirnya hamil walaupun cuma sampai 2 bulan karena lemah kandungan jdi keguguran ๐Ÿ˜” engk lama org2 ngomongin kenapa2 ko bisa blala๐Ÿ˜€ intinya ini udah takdir dan ngk lama lagi selang 4 bulan hamil lagi tapi keguguran lagi usia 6week sedih banget berasa gagal jdi istri akhirnya promil lagi banyakin asam folat dan akhirnya hamil lagi nih yg ketiga kalinya Alhamdulillah sekarang udah 23weeks bersyukur banget Org2 pada nanya hamil berapa bulan Ko kecil perutnya hamil 5 bulan engk kelihatan ..badan juga blom gemuk masih kuruss masih banyak lagi pertanyaan2 yg bikin kesel juga EMG sih BB cuma 45 karena saya tipe org susah ngemuk juga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tapi nikmati aja yg penting hamil sekarang lancar engk ada kendala Saya juga sering dibandingin sama ibu hamil yg lainnyaa๐Ÿ™„ #jangandibully sekedar sharing pengalaman ๐Ÿ‘

Sharing pengalaman
66 Tanggapan
Tulis tanggapan

gk pp bun yg penting sehat duaยฒnya.. bb ku juga cuma 48kg wkt hamil 9 bulan naik ยฑ6kg doang wkt hamil.. Alhamdulillah sekarang udah lahir sehat dan normal... bunda ttp semangat dan jgn stres..

aku jg punya kndungan lemah bund, lagi berjuang untuk khmilan pertama, sama di tanya" Mulu sma org" sekitar pdhal tggl di kota ๐Ÿ˜… yg pnting bund sehat" ga usah digubris omongan org ya bund

udah Bun.. cuek aja sama orang yang suka nyinyirin hidup kita .. belum tentu dia bener hidupnya.. fokus sama diri sendiri , keluarga sama bayi yang kita kandung aja Bun skrng .. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

aku pun gtu Bun ,dri awal hamil smapek sekarang mau lahiran bnyk yg ngmng perut kecil Amt gak keliatan dll,tp aku bodo amat karna aku tau anaku sehat karna aku rutin USG dan periksa ,,

kalo saya sih santai dibilang kok perut sama badan keliatan masih kecil, ya gpp sih, toh setelah usg ternyata bbj diatas rata2, jadi bawa santai aja bun, asal kenaikan bb sesuai grafik

ladenin omongan orang ga ada habisnya , yg penting sehat selamat emak dan debaynya klaw saya , mau dibilang perut kecil ga prduli , krna yg utama itu sehat didlm bukan gedebperut

Baca lagi

Ya bun, biasa itu. aq juga karena badan kecil jadi walau sdh 7 bln gak terlalu keliatan gede nya.. tapi alhamdulillah dr usg berat bayi nya normal dan sehat. itu sih yg penting

VIP Member

tinggal di desa harus kuat bund, klo ga bisa nutup mulut tetangga mending tutup telinga kita aja, daripada sakit hati, orang tetangga ga tau apa" main ikut campur aja, duh gemes

duhh mulut tetangga,diamin az bun ntr capee sendiri,yg penting bunda n dedenya sehat, semangat.klo ud 8 bulan msh kurang bb bayi ny makan es krim Walls yg cup ,cepet naikny.

bunda mending fokus sma kehamilan nya aja biar sehat, banyakin sabar walaupun agak susah๐Ÿ˜… tetangga mah emang suka gitu kepo maha benar lagi dengn segala bacotanya๐Ÿ˜‚