Sharing pengalaman

Mau sedikit cerita nih Bun Tentang kehamilan saya๐Ÿค— Banyak yang nanya dan ngomongin Udah hamil blom pas 7 bulan pernikahan Alhamdulillah akhirnya hamil walaupun cuma sampai 2 bulan karena lemah kandungan jdi keguguran ๐Ÿ˜” engk lama org2 ngomongin kenapa2 ko bisa blala๐Ÿ˜€ intinya ini udah takdir dan ngk lama lagi selang 4 bulan hamil lagi tapi keguguran lagi usia 6week sedih banget berasa gagal jdi istri akhirnya promil lagi banyakin asam folat dan akhirnya hamil lagi nih yg ketiga kalinya Alhamdulillah sekarang udah 23weeks bersyukur banget Org2 pada nanya hamil berapa bulan Ko kecil perutnya hamil 5 bulan engk kelihatan ..badan juga blom gemuk masih kuruss masih banyak lagi pertanyaan2 yg bikin kesel juga EMG sih BB cuma 45 karena saya tipe org susah ngemuk juga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tapi nikmati aja yg penting hamil sekarang lancar engk ada kendala Saya juga sering dibandingin sama ibu hamil yg lainnyaa๐Ÿ™„ #jangandibully sekedar sharing pengalaman ๐Ÿ‘

Sharing pengalaman
66 Tanggapan
Tulis tanggapan

intinya jngan dngerin omongan org bun, saya ajah hamil 9bulan bdan kecil. perut ya kecil yg penting ddnya sehat.. klo ibunya stress ngaruh ke ddnya juga lohh bun

Baca lagi

omongan org gk ada habisnya bun.. jangan didengar.. yg penting bunda dan debay sehat... mereka pun gk tau kehidupan sehari2 kita yg sebenarnya di dalam rumah sprti apa

sama, saya jg dibilang perutnya kecil. padahal di dokter periksa baik2 aja. jadi biar ga ditanya2 saya pake kerudung gede ampe nutupin perut biar ga dibandingkan

Gc usah dengerin omongan orang bun dulu BB q jga 49 padahal hamil 9 bulan and perutq jg kecil bun tapi alhamdulillah bisa lahiran normal and BB bayiku 3,6

ngapain di tanggepin kita yg hamil tetangga yg ribut.aq mah bodo amat hamil udh 8bln di blng kecil bodo.yg penting ank yg Aq kandung sehat & aktif

jangan dengerin apa kata orang Bun, mereka mah nggk tau apa" bisanya cuman nyinyir aja. akupun nikah langsung isi di katain hamil duluan Bun.

VIP Member

Anda sama seperti saya, nikah udh lama di komentari blm pnya anak Mulu, skrng udah hamil masih di komentari orang krna masalah perut kecil

๐Ÿ˜‚ senyumin aja bun sama kalo berani bilang "sssttt jangan berisik kasian bayi saya yg ada di kandungan keganggu sama suara ibu" hahaha

knapa ya, hamil badan kecil dikomentari, hamil gemuk jg dikata2in gemuk...maunya ibu2 rumpi itu apa ya sbnrnya ๐Ÿ˜Œ smangat bunnn

sabar bund, saya hamil 6 bulan juga ttp kurus yg penting ddenya diperut aktif dan sehat. mulut ttga kdang2 emang rusuh ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜