24 Tanggapan

lebih baik jngn dulu Bun,atau Konsul aja. suami ku juga gitu Bun ,mungkin krna bawaan bayi yah jadi disentuh suami rasanya ruisih bngt smpek gak TK bolehin nyentuh" wkwkwk.

kalo aku dari pertama hamil sampe sekarang usia kandungan 14week blm HB soalnya aku dan suami takut pernah keguguran soalnya jd di jaga banget suami puasa dulu

selagi kandunganya kuat,gak papa Bun,tapi kalo kata bidanku gak boleh suami keluarin didalem ,karna seperma itu bisa membuat kontraksi.

berdasarkan pengalamanku Alhamdulillah riwayat keluargaku rahimnya kuat dan sehat wal'afiat jadi semasa hamil sering diajak suami

VIP Member

bahaya bisa mancing kontaksi,sebaiknya puasa dlu klo Konsul dokter aja biasanya dokter kasih kapan kapannya

yg bahaya kalau sperma dibuang didalam krna bisa mancing kontraksi.. kalau sperma dibuang diluar gpp bund, gtu kata dokter saya..

selama ga flek sih bisa bun tp usahakan buang luar aja bun, soalnya sperma bisa memicu efek kontraksi apalagi di tm2

konsultasi dlu aja ke dokter kira2 kandungan nya aman ga. aku pribadi dari awal hamil sampe skrg UK 31 week msh suka Hb gpp

belum pernah Konsul sih karena kemarin ke bidan baru telat 3 hari trus suamiku nyuruh coba tp karena aw mual" kemarin

in syaa Allah ngga bahaya Bun, yang penting jangan tembak dalem ya😊 selama ga ada flek in syaa Allah aman

VIP Member

tergantung kesehatan ibu dan janin sih bund, aku dr 7W Ampe mau lahiran Alhamdulillah aman2 aja

tergantung kandunganya klo aq kandungan lemah jd tdk berhubungan semasa hamil

Pertanyaan Terkait