Lahiran dimana ya?

Mau nanya pendapatnya dong bund, lebih baik lahiran di puskesmas atau di rumah bidan ya? Bingung banget nih mau lahiran anak pertama#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstbaby

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran saya, untuk proses persalinan itu boleh dimana saja asalkan bunda nyaman, bidan nya tenang dan mampu memberikan kenyamanan. karna saat proses persalinan berlangsung, biasanya kita butuh support dan kesabaran dari bu bidan selain dari pihak keluarga πŸ˜ŠπŸ’•

kalau di daerah saya lahiran di bidan sudah tidak di perbolehkan bun, bidan pun jg gamau, jd langsung ke puskesmas aja sbg tempat terdekat, atau mungkin langsung kerumah sakit begitu...

di daerah saya sih masih banyak bidan yang mau menangani dirumah dan kebanyakan jg lahiran di bidan sih dibanding ke puskesmas, aduh bingung banget nihπŸ™ˆ

senyamannya bunda aja. cari plus minusnya di masing2 tempat. kalo saya enakan yg lokasi nya lebih dekat dgn rumah

biasanya periksa di puskesmas apa bidan bun? lahiran di tempat bunda biasa periksa kehamilan aja

emangnya bun tinggal dmn??? πŸ™πŸ™πŸ™