telat haid

Mau nanya nih bun, Pas telat 3hari d tesfek garis satu, sekarang udah 10hari mau d tesfek lagih jadi parno ? baiknya gmna ya ? Nunggu bulan depan ajah ??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangaat bundaaaa . jgn sedikit2 parno berserah pada yg Maha Kuasa bun.. jd hati pun nggak kecewa. . dlu sy tiap minggu tespek . sebulan 4x.. selain itu pake yg alami, sy coba pake gula, pake sabun.. beli tespek ny yg 5rb aja bun.. jd bs tiap minggu tes

Baca lagi
3y ago

tespek ny dilakukan pas bangun tidur bun.. sediain aqua gelas bersih dan kering . klo pakai gula,, 1 sendok gula pasir dicampur ama air pipis kita. tunggu 5-10 mnt. klo gula ny menggumpal katany positif . klo pakai sabun cara ny sama. ketauan hamil ny, katanya klo berubah warna kehijauan ato biru dan berbuih itu positif . tp nggak ada satu pun yg positif wkt tu ๐Ÿ˜ pas udh tau hamil pun nggak pernah nyoba lg aku bun . buat lbh jelas ada tutorial ny di youtube bun

bismillah bun klw udh tau supaya benr" segalanya di jaga apapun hasilnya allah udh atur bun ttp semangat dan berdoa Terus berserah sama allah semoga hasilnya tdk mengecewakan.

Tp aja bun, aku dulu telat 6 hari juga masih 1 garis. Pas lewat 10 hari tp lagi alhamdulillah dpt 2 garis. Semangat bunda, jgn pernah ngrasa parno, dan jangan dijadikan beban

tespek aja mbak, klo masih negatif ya coba lg, klo keluar haid ya berarti blm waktunya hamil, jgn dipikir terlalu keras, stress malah g baik

tespek aja bun, siapa tau kan positif jadi bisa lebih menjaga diri.. kalau pun negatif bunda ttep sabar Dan ikhlas ya

saya az udah 7 hari ini sebelum saur saya udah tespeck tapi negatif belum ada hasilnya๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Testpack ajaa bundaa...biar kalo misalnya ada apa2 bisa langsung konsul... Semangat bunda ๐ŸŽ€

VIP Member

Di tespek lg aja gpp bumd

testpack aja bund

Testpack lagi.