HPL 14 DESEMBER

Mau nanya ni bu ibu kalo kyk gini tanda tanda apa ya bun maaf nanya soalnya anak pertama jadi gak paham tadi nya itu awal mula nya mules bgt trus aku pergi ke bidan habis di cek bidan kata nya udah pembukaan tapi dikit pulang smpek rumah mau pipis eh taunya keluar flek darah #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

HPL 14 DESEMBER
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

tanya juga dong bun, saya hpl 22 des, tadi malam habis periksa semua bagus cuma kepala blm masuk pinggul saja, tapi tadi pagi kok ada keluar cairan warna pink kaya cairan bercampur darah gitu bun, dan bau nya juga kaya darah haid gitu, kira" itu kenapa ya bun? soal nya habis periksa kata dokternya aman semua, tapi tadi pagi tiba" begitu,, takut soalnya hamil pertama,, tolong bantu dijawab ya bunda" terimakasih

Baca lagi
9mo ago

alhamdulillah bun selamatt menjadii ibu๐Ÿ’—, sya jg lg nunggu gelombang2 cinta blm ad flek2 atau lendirr msih konpal hpl 22des.. doain bun semoga sblm hpl dde udah launching

Sdh mau lahiran ini, nti klo yg keluar darah segar dan byk terus jg mules nya semakin teratur dan rutin itu tnda pembukaan makin besar , biasanya si pembukaan 7 ibu pasti sdh gk tahan. Segera ke igd rsu sis

Wah sama bund, sy 2 hari ini keluar lendir gitu juga tp tiap subuh aja, terus sekali2 aja keluar, siangnya gak keluar lg. Jd itu tanda udh pembukaan ya bund? Soalnya saya gk ada mules jd blm kontrol

tanda mau lahiran bun, tinggal nunggu bukaannya nambah aja, banyakin jln2, squad2, smg dberi kelancaran, baby n ibunya sehat selamat yaa bun, semangatt ๐Ÿ˜‡

10mo ago

aamiin bund, udh lahiran blm bund?

saya keluar cairan lendir darah kecoklatan kaya gt seminggu yg lalu, tp sampe sekarang blm ada mulesยฒ, kontraksi palsu sering tp ilang lagi

itu tnda mau melahirkan bund, banyakin jalan elus perut amalin doa maryam bismillah bisa lahiran norml. saya kmrn gitu

aku juga tdi baru pagi ada bercak darah sedikit ,, mudah2han di beri kelancaran semua ya bun ๐Ÿ™๐Ÿ™

semanggatt mom.. gimana udah lahiran bund ? ๐Ÿ˜

aku yang hpl 15 desember blm ada tanda tanda

10mo ago

aku juga bidan pertama bilang hpl awal des dri tgl 1-4 dari bidan ke 2 tgl 9 des tapi blm ada ngerasain apa" baru keluar cairan putih kentel aja gak ada coklat atau pink nya

hpl 29 november belum ada tanda2 ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜ฃ