pembukaan

mau nanya ke para bunda aku kan semalem udah pembukaan 2 dan dsruh bidan untuk pulang dlu karena masih 2 dan pas aku pulang malem aku tidur dan paginya mules nya ilang tpi perut kram bnget itu kira kira gimana ya bund #seriusnanya #bantusharing

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

untuk kontraksinya gimana bun? sudah tambah teratur dan tambah sakit belum? kehamilan ke berapa? kalo kehamilan pertama memang agak lama tapi tergantung tiap2 orang juga sih, lalu untuk tanda2 yg lain sudah muncul belum seperti keluar lendir darah? dibawa rileks ya bun tapi kalo sekiranya kontraksinya sudah makin sakit coba kembali ke bidan untuk diperiksa kembali sudah nambah bukaan atau belum, semangat ya bun semoga aku segera ketularan pembukaan ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
1y ago

coba bunda usg

sama bun aku juga udh pembukaan 2 disuruh pulang lagi sama bidan soalnya masih lama anak pertama juga padahal sebelumnya perut mules banget udh teratur tapi pas dirumah mulesnya jarang selama ketubannya belum pecah si aman bun

saya juga udh pembukaan 2 bun,, udh seminggu jg,, tpi blm ngerasain kontraksi x,,, d suruh pul dlu nunggu sampk kontraksi.,, tpi da klwr lendir campur darah dikit,, sampk skrng blm ngerasain mules

1y ago

hehehe iya bun

mohon sharing ya para bunda karna khawatir banget:(