Boleh atau tidak

Mau nanya dong Bun, kandungan udh mencapai 8bulan, ini badan terasa meriang panas dingin dan pinggang pun ikut sakit, *kalo di pake tiduran Mulu boleh gak ya* soalnya klo di pke ngapa2in badan pada sakit juga lemes. # ingin tau solusinya harus gimana

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q jg hamil 32w bund...kdng ga ngapa2in ja cm buat jalan ke kamar mandi rasane kyk ngos2an. Tp klo mo bedrest jg ga bs bund,,soale anak pertama q msh 5 tahun,hrs tetep ngurusi anak wlpn badan gmpg capek dan napas ngos2an.bs istrht klo suami libur kerja'y..

bedrest dulu bund sampai panas dinginnya sembuh.. nanti baru aktifitas lagi. tp jangan sampe kecapekan ya bund. ini saya juga usia 8bulan full bedrest udah 1bulanan. badan jd sakit semua tp gpp demi debaynya juga ๐Ÿ˜

saya juga 32w5d udah capek buat dipake jalan, tapi karena kepala bayinya kadang masih pindah pindah jadi disuruh banyak gerak biar kepala bayinya gak ubah posisi lagi.

sakit di bagian pinggang itu hal wajar ya , tapi kalau meriang panas dingin atau demam itu bed rest dulu ..

aku bun. nyapuin rumah aja keringetnya udah kya abis mandi ๐Ÿ˜ญ lebih berasa cpt capek

Ga ppa bu, aktifitas semampunya aja. Jangan dipaksakan. Semampunya lho ya

rebahan aja moms .. jangan dipaksain klo ga kuat

ttp beraktivitas aja bun asal jgn kcapean

VIP Member

aku juga kaum rebahan bun๐Ÿ˜‚