Mau nanya bun, ada gak ya, yg awal hamil punya kista, Trz apakah kista keluar saat melahirkan norml

Mau nanya bunda, ada gak, yg awal hamil punya kista, Trz apakah kista keluar saat hamil normal. Dan apakah ada yg pas USG 7 bulan keatas, plasentanya sedikit menutupi jalan lahir Apakah bisa berpindah plasentanya bun? Trz kalau ada kista sebelumnya tu dksih tau ga kedokter kandungannya? ##seriusnanya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

tmn sjak hamil ada kista hormonal, kempes ilng sendiri mnju persalinan, kista cm bs di pantau sja biar gk gde, klo gde hrus diambil skalian pas op sc, g bs klo smbil normal

7mo ago

alhmdllh bunda, kmren waktu di USG gapapa bunda, aman kistanya ๐Ÿ˜€, tpi skrg maslhnya di posisi plasentanya bun, bsok mau ke dokter kandungan, mau lihat letak plasenta, soalnya bentar lagi mau masuk 35 minggu,

aku sebelum hamil ada kistanya mam, alhamdulillah usia 5week kistanya ilang dengan sendirinya

Saya wktu awal hamil ada kista, tpi skrng alhamdulilah kista nya udh ga ada bun

7mo ago

syukur bun, kmren juga ga ada, dokternya kayak yg nyantai gitu bun, soalnya aku dulu disuruh rajin makan buah sayur yg bergizi biar kistanya ga ganggu bun,

jdi teman bunda, lahirannya normal ya,