9 Tanggapan

itu macem gejala maag bund, krn pencernaan kita melambat utk mengosongkan lambung jd d srankaan mmg makan sedikit tp sering. saya bahkan smpe muntah darah pn perih di bwh tenggorokan dekat dada.. udh coba d kasi obt sma bidan, tp mgkin mmg bwk an jd ngatasinya gtu aja bund jaga pola maakan jgn smpe makan nuggu laper.

Lagi hamil kah ?? Kalau iya. Makan sedikit2 aja jangan langsung banyak sekaligus. Dikit2 tapi sering. Selingin sama buah/roti kalau nasi gak masuk. Banyak2 minum air putih biar pencernaan lancar

VIP Member

gejala asam lambung (kayaknya).. mulai sekarang hindari yg memicu asam lambungnya naik.. kalo dah kena asam lambung gak enak banget serba salah.. bakal mual muntah parah juga

dan aku lagi ngalamin bun... makanan kaya nyangkut di dada, dan yang perih itu dada nya bukan perutnya, ampunn dadanya perih banget panas juga 😩

yaa bener, kalo makan dikit rasa nya kenyang banget. tapi selesai makan kok malah perut nya perih banget.

TapFluencer

pencernaan kita melambat selama hamil mom karna organnya meregang memberi ruang untuk rahim berkembang

konsumsi air mineral 2-3lt sehari secara rutin.

Sama bun .. aku setelah makan rasanya d perut nggak enak

mintak solusinya dong bun

SM bun