bumil

Mau nanya bun boleh gak sih makan ini soalnya syuka banget makan ini..apalagi yg pedesnya wahhh banget?.tapi kok di larang yh padahal di perut gpp

bumil
95 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kemarin baru beli pentol gini bund.😘 aku suka banget. udah langganan. kalau pengen berangkat deh ma suami. aku gk ada pantangan2, pkok jgn berlebihan aja!

VIP Member

Boleh" aja bun, asal gak sering" ibu hamil boleh makan apa aja asal gak berlebihan sewajarnya saja, karena kita gak sendiri ada amanah yang harus di jaga

dokter saya sih bilangnya gak masalah mau makan apapun. tapi jadi masalah kalau makannya kebanyakan, kalau ibunya sakit kan dedeknya jg kasian

VIP Member

wahh enak bgt bun πŸ˜₯ jadi ngiler 🀀 untung aku jauh dari suami,klo deket ama suami,suamiku udah aku suruh nyariin ampe dapat deh πŸ˜‚

VIP Member

Gpp bun kadang kala aja. Saya juga suka pedes sih. Tapi kalau lagi hamil ngga suka makan mie/ sup, atau makanan bersantan gitu suka mual

Aku juga jadi suka pedes pedesan semenjak hamil, tapi dibarengi buah. Kalo aku buah naga jadi ga sembelit dan perut ga panas bun

dlu aku tm 1 d larang dlu mkn baso krna mengandung lemak tkutnya muntah,dn hrus ngurangin lada , krna muntah"ku lumayan parah

Saya juga suka bgt pedes bun, tapi saya membatasi aja bun. Kalo bunda pengen makanlah satu incip. Jangan berlebihan 😁

Makan itu waktu mendekati hpl sekalian biar cpt kontraksi tp selese makan itu bkn nya kontraksi mlh mencret trus πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

artikel yg aku baca sih, bayi di perut ga suka pedes. nanti cegukan. ga suka kelaparan, ga suka pedes, ga suka bising.