mau nanya bun apakah bumil boleh makan bakso..dan mie instan

Mau nanya bun apakah bumil boleh mka. Bakso n mie instan

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau pengalaman saya makan bakso bun perut jadi berasa gimana gitu, muntah mual ga karuan sampai 2 hari terusin saya minum obat mual dari dokter alhamdulillah reda, entah kenapa ga cocok makan bakso, tapi setiap orang berbeda2 sih, saran aja jgn terlalu banyak karna ada MSGnya karna sesuatu yg berlebihan juga engga baik πŸ˜‡

Baca lagi
VIP Member

Gkpp bun asal gk berlebihan saya juga suka mkan mie instan tpi air rebusan nya di ganti mie nya di cuci dlu pake air bersih tmbhin juga sayur sama telor biar ada gizi nya buat debay

saya makan mie instan, cuma tiap makan saya tambahin protein yg agak banyak, misal telur 2, atau olahan daging atau seafood lainnya, kalau bisa yg homemade jadi minim pengawet bun

Boleh bundaaaaaa . Ibu hamil makan apa aja diperbolehkan asal dengan porsi yg wajar tidak berlebihan dan diutamakan makan yg sehattttt πŸ€—

Bakso boleh mie instan yg mlh g boleh da pengawetnya bun Ganti air klu lg pngn bgt bun ya. Klu q mending mie ayamnya bun. tanpa pengawet

Aku dari 5-7makan mie instan dan bakso tapi gk jarang.. Krna gamasuk nasi..tapi pas masuk 8w terakhir satu kali dan gk makan lagi.😁

Boleh,pas anak ke2 ampir stiap hari makan baso akhirnya ujungnya saya bkin baso sndriπŸ˜‚ Kalo mie lebih baik di batasi ya bun

slma hmil ini..g doyan mkn telur sama mie..klo mie klo lg pengen" nya aja.. hbz itu pasti muneg" gt rasanya

Aku seminggu sekali makan baksoπŸ™ˆ. Makan mie instan juga sering, tapi tak tambahin sayur sama telor 🀣

Boleh bole aja si ya asal jgn tiap hari juga hehe apalagi sehari ampe beberapa kali kasian ddnya juga