Serung sakit kepala di uk 12w

Mau nanya, ada gk disini yg uk 12w tp tiap hari pusing smp sakit kepala, sudah minum obat tambah darah tp tetep aja, tiap bangun tidur pusing, klo gk di minumin paracetamol ujung2nya sakit bgt kepala dan bikin makin mual, buat sujud aja sakit. Masa hampir tiap hari minum paracetamol #seriusnanya #bantujawab

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kmrin tes lab sambil Konsul Bun. msih mual muntah trs pusing juga. akhirnya suruh minum Paracetamol KLO pas pusing aja tp gak prnh aku minum wlw pun tiap hri aku pusing. cuman aku olesin freshcare aja di kening. KLO tablet tambah darah aku juga minum tp jarang" Alhamdulillah Hb ku 12๐Ÿ˜

2y ago

paracetamol ak minum klo pas bener2 sakit bgt, misal smp muntah baru sy minum tp ini hampir tiap hr begini masa minum paracetamol terus. terakhir kontrol tgl 7 kemaren darah 90/50 , udah dukasih ttd juga sebenernya sm dokter

coba konsultasi kedokter yah bund biar dikasi vitamin atau obat untuk mengurangi sakit kepala, emang bumil gtu bund krn pengaruh hormon jg

2y ago

rendah kalau 90/50 yg 100 aja rendah bund saya jg sempet kemaren gtu tensi cuman 100/60 jadi bawaannya pusing dan ga enaknya krn cuma sebelah doang

samaan bun , aku 11 week 5 hari masyaallah pusingnya minta ampun . semoga lekas membaik kita ya bun , mual muntahnya ilang . semangat .

Baca lagi
2y ago

aamiin ya allah.... semangattt

klo aku pas sakit kepala mulu dicek ternyata kurang darah

2y ago

iyaa kemarin terakhir kontrol tgl 7 agustus tensinya 90/50 udah di kasi ttd juga tp masih aja pusing. akhirnya ak bantu minum sari kurma bun, dan Alhamdulillah skrg udah mulai berkurang pusingnya.