Mood Swings

Mau curhat sedikit nih bun Bener2 ngerusak suasana dan mood pokoknya hari ini ? tiap ku post makanan apa pun itu (mitos) gak boleh makan ini gk boleh makan itu bisa ke guguran dll Ya Allah bener2 kudu ngacak2 tuh mulut nganggur ? aku juga tau kali kalau yg berlebihan itu ngak baik Baru juga di post belum nyampek mulut tuh buah nangka, eeeh pada keroyokan main nya ? berasa makin bener aja karna dia hamil lebih dulu dari aku

Mood Swings
210 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semuanya tergantung kondisi masing2 sih bun asal tdak berlebihan, saudara saya keguguran karena makan nangka tapi dia makannya jumlah banyak dan mungkin kondisi badan dan janinnya memang kurang maksimal. Jadi tergantung menurut saya 😊

Gini ya bunda2 kenapa aku post karna itu dari pemberian seseorang 😁 Bentuk terima kasih ku pada yg memberi, selain ngomong langsung ya aku post πŸ˜‰ jadi wajar lha aku posting πŸ˜‰ jadi jangan negative thinking dulu ya 😁

Ni cuman saran aja ya bun. Seharusnya gak boleh kyk gtu bun. Berarti dia perhatian sama km bun. Nangka kan kyk durian dan nanas. Mending enggak usah makan dulu kalau usia kandungannya masih muda. Kalau udah 9 bln ya gpp makan .

Asal jgn berlebihan sy pas hamil yg ini Ga saya pantang" nangka nanas daging kambing durian makan trs sy mnm fanta tpi alhamdulilah gpp.. mlh skg udah lahir dah 1 bln Sy pas hamil pertama & kedua saya pantang" eh dua" nya kegugurna

4y ago

Sama bun. Saya juga makan apa aja selama gak berlebihan. Sy makan tape juga , soda juga minum seteguk dua teguk pas tm3 , durian makan juga pas tm 2 , nanas tetep makan juga , semangka apalagi.

Di aplikasi ini ada kok penjelasanny bun, malah bagus buat bumil. Mitos yg beredar di luaran sana yg katanya de orang tua2 salah kaprah semua...mereka bicara katanya katanya tapi tidak berdasarkan penelitian dan ilmu.

Aku kok doyan banget ya bun makan nangka ,tiap ada yg jual nangka pasti beli meskipun itu tiap hari gak ada bosennya soalnya enak bgt😊 alhamdulilah dede nya gpp kok bun .. nangka juga bagus kok buat dede bayi ,

Asal gk berlebihan gak papa kok bun.. Mungkin takutnya kalo diare.. Umtuk mngurangi biar para netizen nggak bilang macem2.. Kalo makan apa2 cukup dimakan aja bun jangn dipost biar pada gk bilang macem2 😁

Alhamdulillah saya hamil gk da yg di pantang soal makanan,cuma porsi nya di kurangi... Kmrin saya juga abis mkan nangka,suami bilang jgn bnyak2 karena mengandung gas dan manis nya bgt takut kadar gula nya...

Tanyain ke Dokter kandungan nya aja bun, klo kata dr saya ga ada makanan yang di larang asal pastikan kebersihan nya aja, tapi kalo nanya nya ke tetangga atau ke orangtua pasti gaboleh makan ini itu

Aku suka makan nangka,,yg penting mateng sempurna dan gak berlebihan aja..jangan dengerin nyinyiran orang bun,,bales aja pake emoticon senyum 1,,biar tambah gedeg itu orang nyinyir..🀭😁