Muak semuak muaknya sama keluarga suami

Mau curhat moms Ada ga sih disini yg keluarga suaminya cueknya minta ampun? Dgn kata lain ya mungkin gapeduli sama kita. Saya dari keluarga yg dasarnya "selalu menghargai" orang, komunikatif, tibanya nikah saya dpt keluarga suami pasif bgt, cuek, dari bapa mertua (bumer udh meninggal), kaka ipar semuanya pasif bgt, bahkan kalo saya main kesana aja basa basi nawarin makan aja engga, kebayang kan hal dasar kaya gitu aja ga di tanya apalagi hal lain misal kehamilan saya kek, atau apa gitu πŸ˜‚, sampe kalo main kesana tuh saya beli minuman sendiri di alfa biar ga ke ausan saking saya canggungnya ngambil minum sendiri aja gaenak. Saya paling males main kerumah mertua karna ga ada pembahasan apa2, saya suka ngomong orangnya cuma masa iya saya mulu yg nyrocos sedangkan mereka bener2 pasif bgt, padahal keluarga saya tuh ke mereka merluin banget kaya misal mama dan bapak saya sering nitip makanan atau buah kalo saya mau main ke mertua tapi mertua saya blegug bgt ga ada basa basinya nanya keadaan ortu saya, padahal ortu saya pas tau bamer sakit aja sampe masakin lauk khusus buat bamer beberapa kali, tapi ga ada makasih sama sekali atau basa basi apa kek gituπŸ˜‚, puncaknya kmarin saya abis 7bulanan, yaelaaaaah boro2 bantu materi sekedar ucapan biar selamat aja ga ada 🀣, enek banget rasanya bun, muak, kesel, padahal suami saya kalo dirumah saya udah kaya baginda raja, dari ortu sampe kaka2 saya tuh sayang sama dia, perhatian bgt, sering ngasih makanan kesukaan suami saya, tapi saya mah berbanding terbalik di keluarga suami, di anggap anatara ada dan tiada, di anggep ada kalo lgi pada butuh duit, selebihnya mah saya ga di anggap. Syalan emang πŸ™ƒ

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

hehehhee sabar yaa Bundaa, sepertinyaa Bunda tdk sendiri 😁😁