Mau curhat

Mau curhat dong bund", aku kan ikut mertua, emang waktu nikah sama hamil itu jarak 4bln gitu, tiap hari ditanya terus atau gak gitu disindir" kapan punya anak dibanding"kan sama orang yg nikahnya bareng aku. Karna aku kerja merantau jadi ketemunya juga hari saptu/minggu aja. Setelah akhirnya aku hamil bund, danw aktu hamil itu perutku belum kelihatan besar terus di sindir" lagi , padahal tiap bulan usg katanya bbj normal. Sudah tak bilangin kalo normal semua tapi masih aja disindir" kalo erutku itu kecil. Dan ada satu hal kata"nya yg bikin sakit hati banget bund. Waktu usia 9bln perutku katanya belum kebawah(blm msk panggul) dia bilang "perutmu kok belum kebawah, kelilit usus anakmu itu" sakit hati bngt aku. Langsung nangis detik itu juga aku. Dan wkt mendekati hpl dia itu sering banget malah nyakiti aku. Kaya gini , hpl aku tgl 20 & hpl usg 26. Di tgl 1 itu udah ditanyain aja kapan lair gitu terus. Katanya kalo lair itu selalu maju gak pernah pas/mundur. Stress bund, akhirnya pas tgl 20 itu aku usg karna blm ngerasain apa" disuruhla ke rs buat usg dan akhirnya sc. Tapi sekarang aku tinggal sama dia. Tiap hari nangis padahal baru seminggu lairannya. Pengen pulang kerumah sendiri gak dibolehin suami. Tapi emang suami gak pernah tau sifat ibunya kek gitu

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngamuk dong mbaaa jgn diem ajh... ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ enak di Dy ga enak di kamu.... jgn sabar terus jadi orang ... pulang ajh mba bawa anak pesan grab car... biar kamu waras dalam mengurus anak..