Serba salah dan susah

Mau curhat dikit nie bun, saya kan dari abis nikah langsung ikut suami (mertua), alhamdulillah saya lagi hamil anak ke 2 dan Insyaallah kembar jadi begini ceritanya. Namanya juga ibu hamil pasti ada aja keluhan sementara, nah keluhan saya tu selama hamil badan pada sakit apalagi dari p*nt*t (maaf) sampe ujung kaki rasanya ngilu banget jadi ga bisa langsung bangun/keluar dari kamar kalo pagi (saya kasih tau ke suami kalo saya tidak bisa langsung bangun kebelet pipis aja ditahan), mungkin mertua (cewe) ga paham atau ga ngerti ga tau deh mertua bilang sama anak bontotnya, dan anak bontot nya langsung wa (satu hp berdua sama suami) pas saya baca ko ga ngertiin ya kaya ga pernah hamil aja (dalam hati) suami saya langsung nanya "mang belum keluar kamar" kata saya "mau gimana keluar kamar kaki ngilu ga bisa bangun mau pipis aja ditahan". Nama nya juga ibu hamil beda" ga bisa disamain kondisinya, mang sih anak bontot belum nikah makanya bisa ngomong gitu sama suami. Terkadang kesel tapi mau gimana lagi

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar aja Bun,, gausah didengerin