cerita melahirkan ku

Mau cerita tentang drama melahirkan kemaren, karna ini kelahiran anak pertama jadi aku bener" ga tau sama sekali gimana rasanya kontraksi mau melahirkan. Dari subuh sekitar jam 4 subuh perut udah mules tapi tetap dibawa tidur karna dipikir cuma kontraksi biasa, tetap masih belum sadar kalo sudah mau melahirkan. Masih ngerjain pekerjaan rumah, walaupun kadang ngerasain sakit nya lagi. Terus memuncak di tepat jam 10 pagi, disitu baru aku sadar mau melahirkan. Awalnya keluarga masih agak santai karna dipikir mungkin lahiran nya malam atau besok pagi. Ternyata pas dibawa ke klinik sudah pembukaan 9, pada syok semua dong (dan disini perjuangan ku dimulai) setelah selesai melewati semuanya secara normal, tepat jam 1.30 siang di hari yg sama sudah lahir bayi perempuan dengan berat 3,1 kg dan panjang 51cm. Setelah melahirkan, percaya ga percaya aku sudah bisa ketawa sama teman" dan besok nya sudah bisa cucian. Sampai dibilang wanita strong karna semua keluarga heran aku sudah bisa aktifitas seperti biasa dan melahirkan secara cepat ?? Alhamdulillah bersyukur luar biasa, semoga semua bunda diberi kelancaran ya amiinn Baby girl, queennara salsabila lahir pada tanggal 8 oktober maju dari hpl yg seharusnya 16 oktober

cerita melahirkan ku
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amiin, alhamdulillah selamat bun