Liku2 dalam kehamilan,.

Mau cerita dikit bun, tolong di beri masukan yaa bun,, Saya sudah hamil sampai 5 kali, tpi anak yg hidup hanya 1πŸ™ Hamil 1 itu melahirkan di tahun 2014 lahir dengan normal, tpi ada masalah di anaknya usia 1 tahun lebih di ponis dokter kena penyakit usus buntu, jadi anak saya di oprasi bun, anusnya di potong terus di keluarkan lewat samping/pinggang, setelah itu agak baikan setelah beberapa hari perutnya bengkak lagi jadi di oprasi lagi ususnya di potong lagi,.. Hanya beberpa hari bisa bertahan setelah oprasi kedua, akhirnya meninggal umur 18 bulan, ini 1 bulan lebih di rawat di Rs. Hamil 2, tahun 2016 keguguran di uk 7 week Hamil 3 tahun 2017, melahirkan dengan normal, alhmdllh skrg umurnya uda 5 tahun Hamil 4 tahun 2020 melahirkan dengan SC, krna ketuban sudah pecah tpi tdk ada kontraksi jadi di sc. Anak cuman 2 kilo aja jadi masukkan di inkubator,. Hanya seminggu bertahan kemudian meninggal.. Hamil kelima di tahun ini keguguran lagi di uk 13 week.. Dari cerita saya, kira2 apakah saya hamilnya jaraknya terlalu dekat atw bgmna bunda2,. Saya hampir trauma klo liat RS krna 2 anak saya meninggal di RS😭😭 bahkan setelah keguguran mulai berfikir jauh untuk hamil dulu,. Sakit bngat rasanya bun,😭😭 sudah hamil sampai 5 kali tapi yg hidup cuman 1,. Kayak saya punya dosa yg terlalu bnyak sehingga hidup saya seperti ini 😭😭 Tau nggak si bun, mulai dari tulis ceritaku ini sampai akhir nangis teruss nggak tau lagi entah harus curhat ke siapa lagi😭

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

cb konsultasikan ke dokter kandungan bunda. biar dicari solusinya sama", kr" apa faktor yg mempengaruhi. soalny ada banyak sekali faktor yg bs mempengaruhi itu. kalo belum siap hamil lg jg gpp kok bun KB dulu aja. tarik nafas dulu istirahat dulu. soalnya kalo hamil harus siap fisik jg mental nya kan. dulu guruku bilang jangan terlalu berkecil hati sampai bilang apa dosaku banyak sampe dikasih cobaan begini. justru krn Allah sayang dan tau kita kuat jd kita yg jalani seperti ini. tabungan bunda udah banyak masyaallah, insyaallah ketemu anak" di surga ya bun. udah siap mereka nuntun ibu hebatnya ke surga insyaallah.

Baca lagi
2y ago

😭😭😭,. iyaa bun semangat lagi klo liat ank