problem kb suntik 3 bulan

mau cerita bundaa kenapa ya aku masih ada darah trus dari pas nifas kemarin, tapi bingung ini darah nifas atau haid , soalnya waktu abis lahiran baru 30 hari kontrol anak ke bidan ,sama bidan udah di tawarin suntik kb katanya gapapa, dan emang waktu itu darahnya tinggal flek aja, nah abis disuntik darahnya masih banyak sampe sekarang anak udah 3 bulan darahnya kadang banyak surut lagi, banyak lagi, dan sekarang flek lagi, udah bilang ke bidan tapi katanya penyesuaian kb, tapi ko lama ya darah nya bundaπŸ₯ΉπŸ˜­ sampe tgl 23 agustus sekarang udah jadwal suntik kb lagi tapi masih ngedarah, apa harus ganti kb lagi aja atau lanjut

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasanya sih klo kb suntik 3 bulan klo cocok dia mlh gk haid sama sekali bun walaupun baru pertama kali pake, trus bbnya jga bakal ngebengkak. kaya aku dulu bun πŸ˜“ akhirnya aku lepas kb stelah 2 tahun pake krna takut obesitas

9mo ago

aku bb nya malah turun bun kuruss :( balik lagi kaya gadis

efek dr suntik kb 3bulan mengganggu siklus haid..saya pas setelah suntik hampir 2 mgguan flek keluar trus hilang gitu trus bun..mgkn klu kurang nyaman bisa ganti kb nya bun

sama bun,q kb suntik 3bln jg ngeflek terus n seminggu ini haid agak bnyk,kemarin tanya dokter katanya masih normal..tau lh

9mo ago

kalau bb masih stabil sih soalnya jg full asi.

ga cocok kali bun sama KBnya