Hasil Usg jenis kelamin berubah ubah

mau cerita bun waktu hamil 4 bulan katanya cwok terus waktu 5-6 bulan ganti cewek sekarang 7 bulan cowok lagi๐Ÿคฃ jadi bingung cari nama sama nyiapin perlengkapannya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

siapin 2 nama aja bund. kalau saya usg pas 7 bulan keliatan cewe, tapi emang dari awal saya udah nyiapin link printilan di shopee warna coklat sama abu2 sengaja pilih netral...selain jaga2 kalau keluarnya ternyata cowo, warnanya aman juga hehe

sama banget, aku 4 bulan 4d cowok loh, pas 6&7 bulan jadi cewek, itu juga 4d๐Ÿ˜ฉ katanya pas 4 bln ga terlalu jelas, tapi gatau juga ya bun makanya aku beli perintilan yg netral semua

itu dokternya Yang salah biasanya ,soalnya kalo jenis kelamin ini mah gak bisa berubah , lihatin aja dari gerakannya aktif atau anteng , kalo aktif itu laki laki,

9mo ago

ka ilmu darimana ini? gerakan janin ga bisa jadi patokan sayang....bisa jadi saat hamil tidak terlalu terasa janin bergerak karena faktor lemak perut tebal loh, dikira anteng eh nyatanya bergerak aktif saking aja mamaknya lemak perutnya tebel jadi ga terlalu berasa wkwk

VIP Member

Jenis kelamin gabisa berubah bun, yang ada dokternya salah baca atau salah prediksi. baiknya siapkan 2 nama, kalau perlengkapan beli yg netral aja.

1y ago

iya kayaknya itu dokternya salah baca, aku juga sama soalnya, untung beli perintilan yg netral jaga2 nanti pas lahir jadi cowo heheh

Siapin perlangkapan dede nya yg netral aja bun, jadi apapun nanti jenis kelamin dedenya jadi udah enak..

siapin warna2 netral aja bund, nama juga siapin cwo cwe hehe

Cari bajunya yg netral bun.. ๐Ÿ˜‚

USG dimana? kok bisa begitu hasilnya?

1y ago

aku juga gitu. entah pas yg 6&7 bulan jk nya ketutupin atau emg cewe gitu๐Ÿ˜