Peranakan hampir keluar paska melahirkan

Mau berbagi cerita bun, saya tgl 14 bln 2 kemarin melahirkan normal anak ke 2 perempuan denga BB 3.4 kg Selang beberapa hari tiba2 saya merasa aneh seperti ada yg ganjel di rahim saya ketika jalan pas saya cebok kok seperti ada daging yg teraba di pintu mulut rahim Saya coba kaca spontan buat saya shyok bun Saya coba konsul ke bidan yg terdekat Malah saya di marah2 bilang saya bodoh masi muda gk tau jaga badan Nanti suami mu lari Jadi saya tambah down dong Tanpa di lihat tanpa di periksa beliau suruh saya yg menyorong atau memasukkan peranakan saya yg keluar dengan jari saya Saya ikuti intriksi beliau pulang ke rumah saya coba buat masukin sendiri tetap gk bisa bun alhasil tambah nyeri Saya putuskan telp suami yg sdg kerja utuk balik ke klinik dkmana saya melahirkan Sampai disana bidanya malah bilang gk apa2 do suntik pant*at saya kiri kanan dan di lasih obat setelah beberapa hari ttp tak ada perubahan Akhirnya saya konsultasi dgn suami utk ke ke dokter spesialos kandungan utk memastikan Dan ternyata dr bilang rahim saya kendur karena jahitannya kurang bagus Dr bilang tjgn takit ya bu, kita coba kasi obat dulu boar rahimnya mengecil dan masuk kembali klu ibu setelah itu kita jait kembali klu ibu mau, tp klu rahimnya tidak mengecil kita evaluasi lagi, Ada yg seperti saya gk bun apalah bisa normal kembali kah bun? Saya sampe stress bun

Peranakan hampir keluar paska melahirkan
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaAllah bisa normal lagi kok bun. bunda sudah bener ke spesialis kandungan, diikuti prosesnya saja ya. semoga segera sehat kembali ๐Ÿ˜