13 Tanggapan

VIP Member

Dibuat istirahat, minum obat penguat kalau ada, kalau masih flek terus segera le dokter Bedrest gak boleh ngapa"in ya bun, Kalau sudah begini dibuat pembelajaran, boleh kok hb asal pelan" aja, tetep hati", kalau takut tunggu sampai 16W keatas baru hb lagi 😊

solusianya ya jangan HB buunn... nunggu trimester 2 aja... ditahan dulu... krn memang masih rentan... ya iya sih ada yg nggak apa2 walo dipake HB... tapi kita juga harus eman dan hati2.. klo flek nya trs2an segera ke dokter...

terimakasih bun

Flek coklat/darah? Dlu saya jg suka flek coklat dan bahkan sampai keluar darah kaya awal haid. Dari situ suami saya puasa hb ampe usia kandungan 4 bulan. Takut babynya kenapa2 katanya.

Langsung priksa bun, saya dulu hb sama suami waktu 8 week langsung pendarahan terus keguguran.. Semoga bunda dan debay nya sehat selalu ya..

Kalau masih TM1 kalau mau Hb lebih baik dikeluarin diluar Bun, mencegah hal yg tidak diinginkan soalnya tm1 masih rentan bgt bun

Kok sama kayak aku bun...aku tiap habis berhubungan selalu ngeluarin darah dan flek

Klo lg hb pakai kondom bun. Saran dari dokter gtu

VIP Member

Lgsung periksain.. Bahaya lo klo udah ngflek gitu... Sperma memang memicu kontraksi

Lngsung cek aja bunda, bhaya klo udh flek

Jgn hb dulu. Tm1 masih rentan kalo untuk hb krna belum lengket d rahim

Pertanyaan Terkait