716 Tanggapan

Sama kita Bun..aku juga hamil ketiga ini malah muka ku yg penuh jerawat..pas anak pertama dan kedua ngga ky gini..aku juga pengen anak laki-laki Bun..karena anak ku kedua x cewe ☺️

Itu biasa hormon nya bunda..untuk jenis kelamin ..saya ga bs pastiin yah..klo aq anak cowo..pas 6 bln uda ga gatel2 lg.tanda jg mulai ilang karena rajin pake minyak, lotion sgala macem

Kembali ke kondisi ibu yg bersangkutan, biasa gatal bgni hotmonal atau bahkan krn ada alergi yg semakin terpicu saat bunda dlm kondisi hamil bgni, semoga segera sembuh ya Bunda,aamiin.

ya ampun bun kasian amat kakinya sampe kaya gitu😭 saya hamil cowok ga ada gatel2 bun. strechmark juga ga ada, bersih malah. menurut saya mitos itu. tergantung kondisi bumil masing2.

Sama kaya aku bun, rajin rutinin pake minyak zaitun aja. Ini aku juga pasca seminggu setelah melahirkan udh gak gatel2 lagii . Lg ngerutinin pake zaitun aja biar bekasnya memudar

Anakku dua pas hamil sma gatel" persis kek yg bunda alami dan pas lahiran laki" dua duanya 😅 sebenernya bukan mitos atw fakta jdi klo gatel itu lebih ke bawaan bayinya sii bun 😊

Sama bun saya juga gatel2 pas masuk ke wk 25 smpe skrng wk 31. Dr lengan paha pinggang kaki.. gatel yg luarr biasa.. Tp dk usg anak aku katanya ladies 🥰 mngkin itu cm mitos bun..

Saya juga hamil anak cowok mengalami gatal yg luar biasa, di mulai dari perut duluan bun gatalnya, di perut tau2 betis paha leher jadi gatal semua. Sampe lecet2 jg perut dan kaki saya bun

Iya bun, nyiksa banget kalo gatalnya datang. Kalo keringat pasti kambuh gatalnya. Gatal parah. Tapi alhamdulillah skarang sdh terlewati gatal2nya.

Kalok menurut pengalaman ku kayak gini Bun persis sama banget..kaki yg mulus jadi banyak cap ny 😂😂 dan dedek ny yg lahir cowok..bunda pengen cowok ya...semoga cowok beneran ya Bun..

Masama Bun.. Ak juga pengen ny anak cewek Bun..soalnya Uda ada dua cowok..😍..semoga yg ini cewek aminn..tpi ya kayak kata bunda semua tergantung sedikasi ny sama Allah..

sama bgttt kakbund... ini skrg TM2 akhir gatel2 buanget di paha smp telapak kaki. klo dr perut ke atas msh ketahan gatelnya. gt aku garuk terus smp luka trs ngebekas item2 gt jg ):

Pertanyaan Terkait