darah

mau tanya, saya habis berhubungan suami istri. lalu berdarah, tapi hanya sedikit. apa itu gapapah? usia kandungan saya baru 2 minggu bun, tolong jawabannya. karna saya khawatir kenapa-napa

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy sdng hamil kedua, yg pertama kguguran krna hubungan badan sama suami. haha.. malu jg sih pas cerita ke dokternya. untungnya yg kmrn ga sampe dikuret. krna msh 4-5mnggu usia khamilannya. skrng lg hamil lg udh 9-10w. dr tau hamil smpe skrng ga pernh HB. takut.. πŸ˜‚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152519)

klo sdh ada flek gt jgn hubungan dulu bun sampai masuk trimester 2... insyaallah ngk knp" selagi flek nya ngk keluar lagi / bahkan terus menerus. klo keluar lagi langsung USG ya bun...

Baca lagi

sebaiknya tidak Hb saat hamil mudah Bun. Krn msh rentan keguguran. semoga ngk napa2 ya bunda. langsung k dokter Bun biar CPT dksh penguat

Sy disuruh puasan dlu sama dokter pas tm1 bun.. Tp baca2 di internet tergantung posisi HB, sy coba gak kluar lg.

trimester 1 tunda dulu deh bund kalo mau hubungan, ngempet bentar hihihii..kasih pengertian ke suami..

kemarin ku jg gtu bun, coba periksa ke dokter aja :) nnti d kash obat pengiat janin 😊

mom.. langsung di periksakan aja mom.. lebih baik mencegah dripd kenapa kenapa

untuk keluhan keluar darah mending bunda langsung periksa aja bund

langsung periksa aja bun, trimester pertama masih rawan soalnya