tidur dibedong

mau tanya, pd usia brp bayi moms tdr tanpa bedong? dan wajar ga usia 5 bulan masih tidur dibedong? soalnya kalo ga dibedong suka kyk ga nyenyak gt gerak2 terus dan kebangun

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bayiku gtu bun,usia1bulan24hari masih dibedong tapi kalo pagi sehabis mandi,supaya bobonya anteng, gk ngulet2 dan akunya bisa beres2 rumah.. tapi kalo malam gk bun dibiasain wlau gk bs diem tdrnya ngulet2 trz...

Blh asal bayi nyaman dan g trlalu kencang,bund.. tp kalo bs sih g usah aja, biar bayi gerak dan stimulasi motorik jg.. kalo tidur, ksh ada guling kanan-kirinya, ditindih bantal kecil, biar ngrasa ditemenin

Anakq dibedong sebulan itupun cuma pas abz mandi aja sekitar 1 jam an klo malem gk pernah dibedong sy selimutin aja... sy kasian gk bs gerak lagian babyny gk suka dibedong padti lepas sendiri.

Sampe sebulan klo ga salah. Pkenya pun cuma smpe ke badan aja.. Jd tangannya bsa gerak. Klo dibedongin full setelah mandi krn babyku pke krim buat mukanya yg merah2 tkut dia pegang2 krimny

Saya lupa bun,kalo dede dah bnyk gerak aja bun, 2 atau 3 bulan itu bobo sudah jabrah,ngiderin tempat tidur ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ satu tempat tdr pny dede deeh, jd gnti klmbu juga yg gede

sama banget Bun, anak saya 3bulan tidurnya msh dibedong karna keliatan lebih nyenyak, kalo ga dibedong tidurnya ga ada 5menit udah bangun lagi.

bayi saya cm sampe 2 bln doang bun soalnya bayi saya gak betah di bedong. buat apa sampe 5 bulan msh di bedong bun? gak kasian sama bayinya?

Anakku cuma beberapa hari aja gak sampek seminggu dibedong bun, gak betah anaknya kalo dibedong Cuma kalo malem dingin aja dibedong, kadang

Anak pertama ku cuman 3 hari bun n Alhamdulillah baik baik aja kakinya juga bagus lengannya juga bagus. Segimna nyamannya dede bayi bun ..

Bayiku sampe 40 hari lepas bedong.. sebelum 40 hari dibedong tapi tangannya dikeluarin soalnya dia gk betah klo sama tangannya dbedong