baby menendang

mau tanya nii bun.. saya hamil anak pertama.. usia kandungan jalan 21 minggu.. kok saya blm merasakan ad tendangan dari si baby ya bu.. mohon pencerahannya..

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

dicoba stimulasi pake lagu aja. aku dulu nyoba diumur 18w, pertama kali kerasa kayak ada gelembung pelan. awalnya bingung itu beneran rasanya apa bukan, tanya2 ke temen ternyata bener. terus umur 20w kemaren mulai lebih sering dan agak kenceng. skr 21w makin banyak nendang dan kerasa banget. jd suka mainan klo nendang aku ikut neken2 balik terus babynya bales. hihi

Baca lagi

biasanya baby aktipnya malem bun mgkn pas bunda dh tidur baby nya br bangun pas siang bunda aktifitas baby nya boboπŸ˜‚ tp semakin besar jam tidur dy semakin berkurang bun, artinya dy bakal lebih sering aktif nendang2 perut bundaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63502)

VIP Member

hi moms, biasanya kalo hamil perempuan gerakannya lebih lembut dan sedikit jd diusia 21 minggu blm ada tendangan yang terasa. atau mungkin bayinya sudah menendang cm krn ini kehamilan pertama moms blm berasa

6y ago

aku ukuran 20 minggu kadang si dede suka nendang kenceng bkin ngilu.. pas usg msh blm jelas.. kata nya jenis kelamin nya cewe

klo tendangan msih hlus bunda.... tp ngrasa kyk ada glembung2 gtu gk bunda...? yg sya rsakan spt itu tp klo nendang msih halus blm jelas... 😊😊 uk sya sma 21w.. 😊😊😊😊

6y ago

😊iy bunda... yg pnting pokoknya sehat dan normal bunda...

mngkn blm kerasa bun