20 Tanggapan

VIP Member

kalau saya, haid telat, punggung nyeri, mulut pait, perut agak keras gtu bund.. kalao telat haid seminggu coba cek tespek aja dulu bund, setelah itu konsultasi ke dokter 😊

klw sy alwnya perutnya kram kyk mau haid gitu tp g haid2 selama tgl yg harusnya dpt. hbs itu baru mual2 sama muntah kalau ada bau yg tdk enak bun. smg membantu

klw sy bun ndak ada, soalnya baru ketahuan hamil pas 16 minggu. alhamdulillah setelah itu paling nyeri punggung, sama kram d perut, payudara sakit, gusi sering berdarah

kalau aku bun, telat datang bulan, mual, muntah, pusing, perut kram bahkan bisa sampai berhari2, mood suka berubah2, nyium apapun jadi lebih tajam

bun saya lg hamil 11 minggu tapi saya sering kluar kaya keputihan gitu warna kuning itu knpa ya bun? and bahaya gk ya

selagi gak berbau dan bikin gatal, insyaallah masih aman bun, sering2 ganti CD aja, apa lagi klau abis pipis trus agak basah..

klo saya mual muntah tiba2,badan terasa mudah capek dan seperti ingin demam trs, trs jd lebih males dr biasa nya

bun saya mau nanya saya belum tanggal pms tapi ko saya sering mual pusing kenapa yah bun

Kram perut.? Perut saya ga bisa ketekan dikit bun, langsung nyeri. Kenapa itu ya bun.?

kalau saya gejala nya hampir sama seperti mau haid bun, payudara nyeri sama kram perut

Klo saya kmaren itu ngerasa pusing, terus mual, pengen muntah, gtu dehh

Pertanyaan Terkait