200 Tanggapan

Selama bbj masih sesuai, ya normal2 aja bunda. Jangan terlalu fokus sama besar/kecilnya ukuran perut bunda. Tapi pikirin aja perkembangan bbj tiap bulannya, apa sesuai atau tdk. Perutku besar banget bun, banyak dibilang ntar bayiku lahirnya gendut...pdhal stiap usg, bbj bayiku normal dan sesuai dg usianya. Ya krn perutku tebal sih, sebelum hamil sdh gemuk, jd ketambahan janin kan makin besar ya perutku... 😅

kurang kerjaan apa begimanee postingan 4 minggu yg lalu di UP. maemunaahhh maemunaahhh lain kali belajar baca kapan terakhir org komen

Sya liat d fpnya pake kerudung, cantik. Malah uplod foto dgn pakaian sprti itu. Malu lahh bund. 😥🙏 Maaf cuma ngingetin, alangkah baiknya menjaga utk suami aja, kalau bunda Islam, pasti bunda sdh tau. Kasian juga, akhirnya jadi bahan bully-an. Sya gk membully yahh bund, sya cuma mengingatkan. 🙏

Duh bun saya pun sama malah suka di nyinyirin katanya hamil usia sgitu ko perutnya kecil lah iniLah itulah saya skrng lg hamil 31 week ukuran perut sama banget kaya bunda, gak terlalu gede Saya mau tanya bun dedenya pas lahir brapa kg ya ? saya takut nanti pas Lahir dede,nya kecil gr² uk perut kecil.

Aq juga 34 minggu bunsay Tp tiap ktm orang bilang ny Kok kecil sii perutny ky org hamil 5bln. Lah.. Yg ptg mah ibu dan janin ny sehat perkembangan ny baguss .. Klo dgrin org gara² perut ny kecil ga sesuai usia kandungan ny, bisa² kram mulu ni perut krn stresss.. Hihihi SantIi ajaaa yee bunsaayyy 😍

6 bln sii aq masih pake jeans bun.. Nii masuk 8bln udh pake celana hamil, eh d blg ny perut kecil lah ini itu lah.. Pdhl aq udh ngrasa gede loh ini, beratt bgt lg buat d pake jalan lama udh bengkak² 🤣🤣

VIP Member

Coba makan es krim bun, itu kan mengandung susu tp cemilin pas waktu malam aja, gausah banyak"secup aja klw bunda lg mau, buat bantu bayinya gede. Soalnya klw usia hamil udh besar tp perut kecil itu bisa bahaya juga buat debay nya. Maaf ya takut gizi kurang atau kecil. .

VIP Member

Aku 34 mnggu , Perut ku juga kecil kok cukup worry dngn perut masa iya hamil 34 mnggu perut ku kecil bgt , Tapi klo di pikirin bikin stres juga jd di bawa happy aja selagi dokter bilang normal semua .. Dri sblm hamil sy juga kurus bgt mungkin faktor juga pas hamil

Mau segede apa mbk ?? Klo semua normal aman"aja wajar"aja ..nih ag 36 week perut ku segitu tpi bb janin normal juga ..klo semua normal+sehat nggak usah kawatir ..ada juga yang udah 9 bulan kaya biasa"aja kgak nongol perutnya kok

Kalo takut kenapa2 sma debay nya ya periksa ke dokter Spog bukan posting status, jadi calon mama yg smart dkit dong jangan kalah sma hp yg udh SMARTphone 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Aku 34w kecil segitu juga bun tpi ga masalah selagi debay nya di cek selalu sehat normal berat badan debaynya juga normal trus, ga begitu masalahin perut kecil ap gede yg penting debaynya sehat dan normal smua bun 😊

Wajar bun,, selama janin nya aktif dan perkembangan nya baik.. Kaya waktu aku hamil anak pertama gtu kecil,, 9bulan kaya yg 7 bulan.. Tp Alhamdulillah debay nya lahir sehat.. Sehat sllu bunda dan debay nya ya😍

Pertanyaan Terkait