pg bunda

Mau tanya donk benar kah jika anak yg suka dirumah itu sekali nya keluar jadi pecicilan krn merasa bebas ?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gk bun ... Saya dari kecil sampe skarang udh jdi istri & mau jdi ibu , saya suka di rumah aja ... keluar pernah , tp gk betah ... akhir2nya jg suka di rumah ... Suami saya malah yg dulunya suka main di luar , semenjak nikah sama saya yaaa dy di rumah terus ... pulang kerja langsung ke rumah ... Malahan skarang kalo lgi jalan sama temen2nya , suami pasti ngajak saya ikutan , supaya bs pulang cepet . 😁

Baca lagi
5y ago

Iya bun ... alhamdulillah ... Tp gk enaknya suami jdi super manja bun ... apalagi saya lgi hamil gini kan mudah capek ... tp dy tetep aja manja . 😭😭

VIP Member

klo mnrut sya trgntung anknya si bun. kan ada yg aktif bgt ad yg kalem. klo adek sya tipikal kalem di bawa kmna2 diem aja dn nemplok aj sma yg diem. tp klo ponkan sya dibawa keluar rumah aja udh kdang suka ilang di cari2 krna anaknya ska kluyuran sndri wkwk

5y ago

iya kan anak beda2 bun. jgn dengerin omongan org. pengalaman sya klo anak seaktif apapun asal jgn smpe lengah ngawasinnya bun. dan jgn smpe di marah2i/ dibntak2 krna akan mempengaruhi psikologis anak nantinya. sy jg dlu kcilnya pndiem bgt. trs suami sya ktanya kecilnya reseh bgtπŸ˜‚ gtau ini ank lahir nanti ikut siapa. yg pntg kta ortu jgn smpe lengah ya bun. dan jgn dengerin omongan org yg tidak2 😊😊