suamikuu

Mau tanya dong bun, bunda kesel ngga liat suami plg kerja langsung game sampe larut malam trus makan aja mau nya disuapin sambil maen game??

194 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kesel sih, bikin komitmen aja bun. Sama2 kasih wkt utk main hp tapi ada batas waktunya. Misal selama 1 jam setelah kerja. Lalu stlh itu ga boleh screen time lg baik suami atau bunda

Banget โ˜น๏ธ sampe geregetan pengen aku banting hp nya. Tp syg hp boleh nyicil ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ biar ga ngejelimet pindah kamar sama suami ,bodo amat dia mau maen game semaleman jg

dulu awal nikah iya bun.. sampe sengaja saya misscallin.. tp sekarang sudah enggak.. dia bilang nyesel dulu ngegame terus .. buang waktu mending buat yg lain katanya.. ๐Ÿ˜Œ

Kalo aku kalo dia minta suapin minta di perhatiin malah seneng hehe dripada di anggurin Suami saya mah cape juga tidur di rayu pun juga berenti alhamdulillah๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Ksi pngertian aja, bkn gk blh main. Tp ad wkt ny jgn stiap saat. Dplg krj boleh main game. Nti jam brp, quality time sm bunda deh. Cb di komunikasiin baik2 biar sm2 enak

Suamiku jg gitu bun kadang di suapin, kalo ga disuapin tuh nasi udh disediain jadi kering ๐Ÿ˜‚soalnya suamiku mnta makan trus udh disiapin dan dimakan nnti bukan skrg gt

kesel si cuma buat aku mngkin itu quality time nya setelah seharian kerja, jdi kalo dia main game aku ikut liatin,tp kalo lg makan ya normal aja makan sendiri hp di taro

Diambil positifnya bunda. Hobinya bukan yang keluyuran malam,minum miras dna yg ga jelas lainnya. Mungkin suntuk seharian di tmpt kerja,pelepas stressnya main game.โ˜บ

Dikasih jatah perbulan brp puluh juta sich bu,? klo aku gangguin aza, atau ancam aza, boleh main games aku juga mau ngabisin waktu di luar, euneuk liat org begitu mah.

Alhmdllh suamiku g pernah ngegame. Klo sy dposisi bunda, fine2 aja slm blm ada anak. Gunakn wktu itu untukll lbh dkat ma suami. Tp klo udh ada anak, sbaiknya dtegur