brp bulan jenis kelamin janin dalam kandungan di ketahui???

Mau tanya dong.. biasa nya bunda2 disini tau jenis kelamin janin dalam kandungan itu usia kandungan bunda brp week ya? Kok kata dokter saya bisa lihat usia kandungan itu di usia kandungan 20week.. sedangkan aku baru 17w6d .. udh penasaran banget nih ma jenis kelamin nya.

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemaren aku habis USG bun UK 20w5d. Gag tanya dokternya sih JK debai apa. Tp dokter tiba2 ngasih tau. Kaget sih, soalnya pengen surprise. Eh malah dokternya keceplosan. πŸ˜‚. Alhamdulillah debay juga sehat Tunggu 20w aja bun kalo mau USG lihat JK.

5y ago

Makasih bunda.. sehat2 bumil dan debay nya

Aku kemarin UK 16w udah keliatan bun. Tergantung alat usg sama posisi posisi debay juga sih. Kadang ada yang sampek UK 7 bulan pun si debay gamau liatin JK nya πŸ˜…

Saya pas USG sudah masuk 20w bun, tapi kalo baca" sih usia 17w juga sudah terlihat tergantung posisi si debaynya. Kan ada yg malu" ada yg ngga 😊

5y ago

Iya sih bener juga bun.. biasa nya ada yang debay nya malu2 gitu ya bun..

5-6bulan ketauan jk cowok, pas 7bulan usg 4dimensi baru jelas cewek πŸ˜‚ tp paling akurat sih kalo udh hamil tua buat tau jenis kelamin bun

5y ago

Iya bun.. Coba usg lagi aja pake 4dimensi tapi. Supaya lebih jelas lagi..

VIP Member

Saya 20 week Bun. Emang kalo 17 week masih belum terbentuk sempurna alat vitalnya, daripada salah2 mending nunggu bentarπŸ˜…

Aku kemaren 23week tp kata dokter blum pasti nunggu 30week kesana dlu katanya biar jelas

5y ago

Makasih bun.. wah 30week.. makin penasaran aku..

Saya kemarin 20week baru keliatan bun. Kalo cowo biasanya 5 bulan uda keliatan jelas

5y ago

Makasih bun.. oke 20 week saya usg bun

Aku tau pas week18 tp blm jelas, kata dokter kalo mau jelas tunggu 20week ke atas

Sya kmrin usg 22w udah kliatan bun dan alhamdulillah cowo 😁😁

5 bln biasax ud bsa liat jkx bun aplg klo ddx cowo ud kliatan tu.

5y ago

Iy sma2 bun.