12 Tanggapan

perlu usg transvGinal bun.. saya jg mggu lalu pertamakali cek wkt 4week dan dgn usg transvaginal. penting untuk meengetahu diluar rahim atau ngga bun kandungannya.. dan ngga sakit koo :) pastikan pipis dulu biar kantung kemih ngg penuh dan ngga berasa ngga nyaman, tp ngga sakit kook..

soalnya dulu aku pernah usg transv tp gk sampe seminggu setelahnya calon debay blm rejeki, jd troma akunya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-144156)

usg transvaginal sebenernya tidak sakit dan gak lgsg diliat dokter kok bun..kalau saya dulu saya sndiri yang masukin alatnya lalu nanti kalau udah pas baru dokternya yg gerak2in alatnya buat nyari tau..

tunggu 8w ajaa. insya allah keliatan lewat perut. ngga harus juga kok usg transv. saya malah ngga disarankan sama dr. dr saya malah santai ngga keliatan ya tunggu lagi. selama ngga ada flek

makasih bunda

kl di rumah sakit biasanya pake yg di perut itu bun, kl belum kliatan tar 4 minggu lagi disuruh balik. karena emang kalo 5 week masih kecil banget

Dulu pernah hamil Bun, terus USG transvaginal berapa hari dari USG saya keguguran. Jadi agak takut mau USG transvaginal lagi.

saya waktu itu usia 4w bun usg perut aj karna lgsg kliatan kantungnya. Tp d srh cek lab jg. Klo HB rendah terpaksa transvaginal

jadi 4w, bisa kelihatan ya bun usg perut, soalnya dulu aku pernah 6w usg transvaginal seminggu kemudian dedek blm rejeki, jd troma mau usg itu lg

aku positif dl 5w, usg masih kantung janin aja. 2 minggu kemudian bru ad. jadi tunggu 7w ato lebih bun klo mw liat dedeknya

perut bun..

iyah bun. setau saya kalau masih dibawah 8w masih pakenua transvaginal. krna usg biasa belum tentu sudah kelihatan

usg transvaginal di awal kehamilan justru disarankan bun untuk liat apa kandungannya di luar atau di dalam