madu

Mau tanya bunda, kata orang minum madu buat tambah tenanga buat bumil, apakah blh minum madu untuk ibu hamil?? Ada saran gak bunda madu yg bagus buat ibu hamil???

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya selalu minum madu alshifa, buat pengganti pemanis sprt gula/SKM krn lebih baik pake madu. Apalagi klo tiba2 sakit, bumil gk boleh minum obat. Aku sllu minum rebusan jahe + madu.

Madu asli, Bun, tapi yang udH dikemas. Boleh alshifa atau madu TJ. Klo lagi kepepet, saya belinya yang madu TJ asli ๐Ÿคญ

Aku minum madu terus Bun satu sendok pagi hari disuruh ibuku katanya bagus buat tenaga lahiran. Lagian enakkok

VIP Member

boleh tapi beli yg asli ya bun kebanyakan yg dijual disupermarket itu ngak asli jd cari yg beneran asli bun

Boleh bund tp jng kebanyakan, secukupnya aja bund. Kalo kebanyakan bisa diare kyk aku ๐Ÿ˜…

Aku tiap hari bun, aku seduh dengan air hamgat dan lemon tiap pagi, bagus juga buat daya tahan tubuh

Kalau ada makanan yg kiranya jd pertanyaan biasanya saya gunakan menu ini diaplikasi TAP ini

Post reply image

Boleh bgt bun...sy dr awal hamil sampe mau melahirkan tiap hr konsumsi madu 2sdm/hr

4y ago

Boleh bun,malah bgs msh murni

Bleh, dlu saya madu sari kurma TJ, madunya dpet, kurmanya jga dpet. Hehe

Saya minum madu dua hari sekali bun katanya aman dan bagus bun