share yuk bun

mau tanya bun kalo hamil umur 7 bln makan buah nangka boleh gak sih?

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku waktu hamil pernah mkan nangka bun. efeknya bkin perut g nyaman,, kembung. tpi g ngefek k babynya. cma k ibunya jdi bkin g nyaman. kembung di saat hamil itu menyiksa bun πŸ˜…πŸ˜…, g mempan air hangat sma minyak kyu putih soalnya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-77036)

Boleh ko bun asal jangan berlebihan... Karena sesuatu yg berlebihan tidak baik... Secukupnya saja untuk mengobati keinginan semata 😊 saran dari bidanku seperti itu bun😁

boleh saja bun yg penting gak berlebihan.. Saran aja nih bun, kata rosul lg hamil bagusnya makan buah pir,kurma dan menyan arab. boleh sercing manfaat menyan arab buat bumil

VIP Member

boleh bund asal ga ada riwayat alergi nangka, aku alergi nangka btw klo makan jd gatel2. klo ga ada alergi mah gpp.

kalau pengen bgt di mkn aj dikit,jgn bnyak ya bun nanti masuk angin. sekedar aj mknnya x aj ngidam itu

TapFluencer

sebaiknya jangan bunda krena buah nangka kandungan gasnya tinggi jdi bisa buat bunda masuk angin

boleh asal jgn berlebihan bun.. bulan kmrn aku malah makan duren😁 tp sedikit nyobain doanx..

boleh aja bun asal nggak berlebihan terus di perut juga nyaman, aku juga sering kok bun hehee

TapFluencer

nangka itu setahu saya bawa angin dan diperut bisa panas klau pengen x sebaiknya sedikit aja