kehamilan

mau tanya bun bayi masuk panggul itu di kehamilan brpa minggu ya bun soal ny udh 36minggu pas di usg katanya blum msuk panggul ..

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku waktu 37 week malah berubah posisi jd kepala dibawah tp janin nya terlentang otomatis blm masuk panggul kmren juga pas 38 week posisi nya jg blm berubah..krn lain hal jg akhirnya ku nnti hrs sc minggu depan insyaAllah :) Kata spog ku sih biasanya di ats 38 week klo anak prtama masuk panggulnya..bnykin sujud sama ngepel jongkok aja bun lbh bagus klo senam hamil :)

Baca lagi

Biasanya memasuki trimester 3, posisi bayi udh siap masuk panggul (kepala di bawah). Kebanyakan, usia kehamilan 36w bayi sdh masuk panggul. Kalaupun belum, bisa dilakukan gerakan2 yg bisa bikin bayi cpt masuk panggul. Sprti gerakan sujud, squat, jalan cepat, & sering goyangkan panggul Bunda

kehamilan pertama biasanya 36w.. saya kmrin blm msuk panggul smpe 40w 2d.. pmbukaan lengkap tp gag mau lahir bayinya.. alhamdulillah byi bisa lahir normal dibntu vakumm..

VIP Member

Beda2 sih bun, umumnya 35 keatas, tp kalo saya waktu 32 minggu udah masuk panggul bun pas di usg

Aku 34 udah masuk panggul bun dan alhamdulillah launching di wekk ke 37๐Ÿ˜Š

Sama bun aku udah mau 40w blm masuk panggul nih debaynya ๐Ÿ˜”

Dirajinin gerak bun, banyakin jalan kalo pagi

Aku bbrapa hari sblum lahir si bun, skitar 38 week..

perkiraan berat janin brp bun. sm posisi nya gmn