usg 4d di kota solo

Mau rekomendasiin buat bunda2 yang tinggal di kota solo, yg mau usg 4d. Bisa coba ke klinik budi sehat. Biaya cuma 120ribu (udah trmasuk biaya admin + biaya usg). Dokternya jg ramah dan ngejelasinnya detail bgt.

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ag jogja wonosari 160 usg 2d+4d+prit hasil usg +obat/vitamin+admin +tannya sepuasnya bun...klo 120 kadang usg 4d +hasil print sama obat/vitamin+admin+tanya sepuasnnya ...😁😁😁 Klo hampir 300 itu brti obat nya udah yang beda lagi ...

3y ago

Wonosari nya dmna nya bun?

Iya kah Bu ?? Kenapa saya baru tau infonya 😩 padahal deket dr rumah. selama ini usg 2D 150ribu, sekarang udah lahiran jadi ngga usg lagiiihhh. Jadi pingin hamil lagi wkwkwkw

Wah telat saya bund... saya di kartosuro kmrin USG 4D di klinik MH kleco 250rb tanpa vitamin.. si dd kepala udah dibawah blum masuk panggul dan miring Jadi ga jelas..

Ditempat saya 2D mlah 240 πŸ₯Ί kecewa banget .. Cman dikasih tau sehat ama kelaminya aj .. Pngen usg kyak bunda" udah murah detail juga klau ngejelasin ..

Pernah disaranin sama tetangga. Tapi belum coba sih.. soalnya menurut saya usg 4d sama saja. Kecuali yg usg jutaan buat deteksi kelainan dll😁

VIP Member

iya bun ak sempet dnger jg klinik budi sehat murah tp ak kmren mlh dirujuk dr rs buat usg 4D di rs moewardi eh tanpa obat aj 700an lebih ....

VIP Member

Murah bangetttt yah, aku disini di cirebon usg 3D aja 350k bund blm sama obat+vitamin , apalagi 4D entahlah berapa πŸ˜žπŸ˜°πŸ˜‚

5y ago

Iya bun, saya jg kaget ada 4d murah hehehe

VIP Member

Aku di sragen 2d+3d+4d skaligus print, dan dokternya jg cekatan dlm menjelaskan ga pke obat vitamin hbs 200 aja bun

3y ago

Di rs restu ibu sragen

bisa minta no wa nya Bun yg bisa di hub,.saya solo jg Serengan..no Budi sehat maksudnya Bun..πŸ˜€πŸ™

Sama kaya saya bun. Saya di balikpapan usg 4d cuma 130.000 sdh dpat print nya jg. Trua dokternya jg ramah..

5y ago

Murah juga ya bun