anak

mau nanya nih bund, kan anakku perempuan dan itu ank pertama awalnya sih pas lahir mirip ama bpknya, eh ini udh 3bln lebih smakin mirip sm sy(mamanya).. trus kata org klo ank pertama perempuan mirip sm mamanya itu pernikahanny ga bakalan langgeng/lama, emg bener ya bund?

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

mlh baru dengar aku bun.. tp ad yg bilg klo ank cew mirip ibunya itu jelek, ank cew bagusnya mrip bpknya..tp entahlah bun itu bnr ap gak

VIP Member

Hahhaha anak saya laki laki mirip bapaknya gak sama sekali mirip emaknya. Wes jangan terlalu didengerin omongan yg bikin sakit hati.

Mitos bunda,,,masih berubah ubah kok,,,awalnya anakku mirip bapake umur 3bulan mirip aku eee sekarang balik lagi mirip sama bapaknya

jahat banget tetangganya.. secara tidak langsung doain gk bener... Biar aja sih mau mirip bapak atau emak.. yg penting anak sehat..

Kata siapa? Emangnya dia penentu pernikahan. Percaya sama Allah bunda, berdoa yg terbaik untu keluarga. Selalu husnudzon ya Bun

Ahaha ngga atuh, klo mirip mantan baru bun g langgeng πŸ˜‚πŸ˜‚

3y ago

hahah

Klu aku denger bukan pernikahan ny bunda. Tpi salah satu ny ad yg kalah gtu ktanya.. Hrus didoain (selametan) katany bunda

Hatihati bun ucapan adalah doa dipercayai difikirkan bakalan terjadi gimana tuh bun ,serahin sama yg diatass ajaa

wkwkwkwk kalau mirip bapaknya pun terus bapaknya ga bener sering kdrt,males kerja,auto RT juga ga bakal langgeng

kalo saya . selama gak ada hadist nya dalam alqur'an . gak mau percaya sama omongan orang yg 'katanya'