Ada yang kyk gini g?

mau nanya ni bun, ada g yang slama hamil ketiaknya jadi hitam? ? solusi nya gimana ya bun, apa sudah lahiran kembali lagi warna asli ketiaknya?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal kyknya bund sy jg gt.. Pd item selangkangan jg item bgt. Sadar sadar pas kmrin setelah lahiran, abis kontrol buka perban ngaca, sampe geli sendiri πŸ˜‚ sampe mikir kmrin pas kontol, pas SC keliatan brrti ya sama dokter. Kalau inget itu jdi malu sendiri bund. πŸ˜…πŸ˜‚

Sama bun, waktu hamil ketiak, leher, daerah2 lipatan di tubuh jd lebih hitam. Tp setelah melahirkan 1 bulan kembali seperti semula bund. Rajin rajin mandi ajaaa, digosok pelan pelan pakai shower puff

Saya juga bun, ga hanya ketiak aja. Juga Full perut, bokong. Paha sama kaki belang2. Usia baby saya udah jalan 2 bulan. Katanya bakal balik semula tapi saya belum ada perubahan yg signifikan

Sama aku juga gitu bunda leher juga hitam, ketiak sma kiri kanan paha juga hitam, kek ya jorok gtuk, muka jdi hitam juga πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜’

sama bun aku juga gitu kya daki udah dipakeiin minyak zaitun atau dilulur ga ilang2 .. kata ibuku sih nanti ilang klo udah lahiran

Normal bun itu perubahan hormon, kalo dd nya udah lahir kembali kaya dulu ko. Barangkali dd nya cewek soalnya kk ku juga gitu

Solusinya hanya sabar dan tunggu sampe lahiran biar bisa bangkit lagi utk mempercantik diri.... OoohhhmmmmπŸ§˜β€β™€

Bawaan bun nnti setelah lahiran katanya sihh ilang, aku juga lagi merasakan ketiak dan leher jd menghitam

sama bun saya jg gituu,, jdi kek jorok gitu wkwkkw alhamdulilah setlah melahirkan bersih sendiri kok bun

Saya leher & ketiak jdi hitam bun ... Tp kt orang mah abis lahiran nanti balik lgi ke semula ... 😊