kulit bayi sensitif

mau nanya mom's pipi anak saya knp kaya gini ya apa ini penyakit kulit yang berbahaya ,??

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hi Mom.. itu dermatitis atopik, Mom.. reaksi alergi.. hindari penggunaan kosmetik bayi, gunakan sabun mandi yang tinggi pelembab.. kalo mandiin max waktunya 3 menit dengan suhu air mendekati dingin.. kalo udah mulai kering kulitnya, saran saya segera konsuktasikan ke dokter kulit.. hindari mencoba-coba cream, Mom.. karna reaksi tiap anak akan berbeda.. pada anak A mungkin cocok, tapi belum tentu di anak B.. semoga membantu, Mom.. πŸ™

Baca lagi
5y ago

kalo anak saya yang dermatitis atopik, cocoknya pake oilum yang tinggi pelembab, Mom.. kalo anak kaka saya yang dermatitis atopik, cocoknya pake lactacyd..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-86626)

VIP Member

Kaya gininya gimana bund,merah2 atau bintik2 iya.

5y ago

awal pertama merah trus sekarang jdi beberbentuk bulat dan tekstur kulitnya kasar diarea yg bulat itu mom's kira kira knp ya moms