mirip siapa?

mau nanya dong bun kira2 anak aku mirip aku atau ayahnya? sbagian blng mirip aku, tp sebagian orang bilang mirip ayahnya, katanya harus d jual, takut kalahan ? itu mitos atau fakta ya bun?

mirip siapa?
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos ya mitos . Tp percaya mitos yg logika atau msuk diakal aja ,misal org jmn dl klo bapil pke bwg merah cpt sembuh itu mitos yg bner . Lha Klo itu apa mksdnya ?gk jls amatπŸ˜‚πŸ˜‚

Mirip ayahnya bun. Lho maaf binda, dijual yg bagaimana ya.. apa memang adat didaerah bunda kalau mirip gt harus dijual sm saudara. Kayak jualnya pura2 gt ya bun.

5y ago

Ikuti kata hati bunda saja dan diskusikan dengan suami.

walah anaku mirip.banget sama bapaknya bu smpe pantatnya mirip ini wkwk gak nyisain, namanya juga keturunan bun pasti mirip apalagi DNA dari ayah kuat 😌

Ya kan bikinnya berdua. Pasti mirip ama kalian berdualah. Yg jadi masalah itu klo ga mirip sama sekali... Kok gitu aja dipusingin sih. Heran deh..

Itu mitos bun, anak itu mesti mirip ke ortu,klu gk mirip tambah bahaya nti disangka bukan anak kita,atau anak dri laki2 lainπŸ˜†πŸ™

Mamah papah nya terlihat anak milenial loh masa iya masih musingin mitos nggak logis gitu sih segala anak dijual 😭 plis atuhlah

katanya klo anak cow mirip bapaknya kalah salah 1..dlm artian meninggal 1..tp smua kn kmbali lg ke Allah yg maha tau

di kampungku klw ga mirip sama ortu nya malah jd pertanyaan,,..ni ank mirip sapa ??? mirip orang lewat ap.,πŸ˜‚

Kalo ga mirip bapaknya ya mirip emaknya Bun. Kenapa diambil pusing??? Kalo mirip tetangga baru pusing bun

Ya namanya juga anaknya, darah dagingnya, gen dan DNA nya, masa iya mirip tetangga??πŸ˜…πŸ˜