hubungan intim

Mau nanya Bun klo lagi hamil boleh gak sih berhubungan intim,,siapa disini yg masih melakukan hubungan intim dari pertama hamil,,

115 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sama suami msh melakukan bun, dari awal hamil. Hanya dikurangi dari porsi seblm hamil..aman2 saja bund, krn alhamdulillah dari awal hamil blm ada tanda2 yg menghambat janinku bund. 😊

Dr TM awal sampe sekarg TM3 ga pernah HB, pernah si ngajakin suami tp suami malah ga mau takut katanya ada dede d dalem perut ... Alhamdulillah dikasih suami yg pengertian bangt πŸ˜‡

Saya HB sama suami dari usia kandungan 1minggu bun, sampai sekrng usia 22minggu. Kdg 1hari bisa 2x HB, tp alhamdulillah smpai skrng dedeny sehat cuma jgn dikeluarin didlm sperma ny.

5y ago

Wah bsa gtu bun.. Klo ak smnjk hmil jd kurang gairah gtu... Hb pun 1bln skli...

Boleh asal jgn terlalu sring, apa lagi yg punya riwayat keguguran, itu biasanya kata bidan / dokter ada baiknya gmna saranin gmna itu ikutin aja bun, Yg pnting konsul dlu

Tergantung kondisi bunda..kalau saya masih hb bund dari awal hamil sampe sekarang sudah masuk 34week..tp pilih posisi yg nyaman ya bund dan diusahakan jangan dikluarin di dalam

4y ago

tp aku dikeluarin ddalm Bun ngaruh gak bun

Boleh aja bun, insyaaAllaah selagi gaada keluhan apapun. Tapi antisipasi maaf 'keluarnya diluar' karena sperma ada kandungan prostaglandinnya jadi takutnya kontraksi

Saya dr trimester pertama smpe skrg msuk trimester ktiga msh hubungan intim bun. Gak msalah selama kitanya gak flek, bunda coba aja skalian tnya dokter/bidannya.

Saya dari awal kehamilan sampe sekarang udah masuk 6bln hb tiap hari bun dan memang alhamdulillah gaada keluhan apa2.. Kalo sehari ga hb gabisa bobo πŸ˜‚

5y ago

aamiin bunda juga yaa. 22 week minum air kelapa muda bunda biar ketubanya bersih

Ngk apa2 bun asalkan bunda dalam keadaan yg bugar dan kehamilannya tidak beresiko. Namanya juga kewajiban istri, klau sanggup ngk boleh ditolak. πŸ˜‚πŸ˜‚β˜Ί

VIP Member

Akuuuu rutin sih smp lahiranπŸ˜‚ tp sebaiknya konsultasikan dulu ke dokter/bidan masing2 ya bun. Karna kondisi masing2 ibu hamil berbeda