29 Tanggapan

aku gak pernah ikut bun reuni sama temen smk. tapi dari pengalaman tahun lalu suami ku ikut bukber. temen temen yg cewenya nemplok nemplok ke suami aku pas foto. udah gitu dari setelah acara reuni itu. jadi suka chatan sama temen temen cewenya. dan temen temen cewenya yg selalu chat duluan, kadang di vc. mohon maaf yg nge vc itu berstatus jamu (janda muda). ya aku sih faham kalo dia anggap teman masa kecil. cuma ya risih gak sih kalau suami setiap hari di chat dan di vcin terus sama itu cewe? awalnya aku diemin, eh makin hari makin keterusan, sampai suami mau otw kerja pun malah di ajak ngopi di rumah dia. pas di tegor temen cewenya. malah aku yg di maki maki sama temennya jadi sekarang kalau dia mau reuni udah pasti gak akan aku izinin.

ya aku marah marahin dia bun. dan dia gak keluar satu kata pun. dan setelah itu pas aku nikah dia gak berani dateng. katanya takut di kroyok keluarga besar aku. 😑 pokoknya intinya kalau udah tau teman temannya begitu. aku mah ttep aku larang buat ikut bun. aku gak mau rumah tangga ku kacau atau aku ribut sama suami cuma gara gara temen temennya begitu lagi. suami ku si ngajak cuma ke reuni SMP. tapi aku gak mau ikut. karena pasti aku bete di cuekin suami yg asik temu kangen sama temen temennya. dan malu juga nanti di bilang buntutin suami terus. kalau aku gak boleh ikut reuni di SD,SMP,SMK dan temen kerja. suami ku pun gak boleh ikut.

Dandan yg cantik (tp jgn lebay), trus ikut sm suami bun!! 😊👍👍 Biar tmn yg niatan mau centilin jg minder, fisiknya udah cukup blom buat centilin suami orang, secara istrinya jg udh cantik hehehe.. Kalo biasa2 aja, kadang BEBERAPA perempuan suka underestimate perempuan lain dr penampilan bun. Ngeliatnya siapa yg lebih cantik berarti dia yg lebih ok. Bukan nyuruh bunda buat sombong, tapi tunjukin kalo bunda jg punya “nilai”. Siapa sih yg mau suaminya dicentilin perempuan lain hehehe

tak kenal maka tak sayang .. mungkin bunda blm kenal jadi ngrasa nya begitu .. stay positif . dan selalu berdoa.. kita titipkan suami kita di luar rumah sama Allah .. gebit perempuannya . kalo laki2nya biasa aja kan nggak masalah bun .. cobalah percaya pasangan. kalo bunda nggak percaya . blg saja sama suami . lebih terbuka jadi lebih enak bun .. suami pasti akan membatasi sndiri . atau kalo nggak percaya lagi ikut aja. pantau dari dekat 😁

VIP Member

alhmdulillah tipe suami saya klo ada acara kantor, acara dll selalu ajak saya ikut serta.. sampe ada 1 cewe genit blg klo saya itu hobby bngt ngintilin suami, haha tp saya gak denger ap yg d omongin org, wong aku d ajak suamiku sendiri kok.. palingan tuh cewe blg gitu karna ada rasa 🤣🤣

VIP Member

Tapi suami kalau kmana mana pasti selalu ajak aku ga pernah dia sendirian.. Tiap bukber sama temen smp/sma/temen kuliahnya bahkan sama temen futsalnya dia selalu ajakin aku gatau knapa padahal aku slalu biarin dia pergi sendiri karna males wkwkw

Kalo temennya yg genit2, reaksi suami gmn bun? Apa ikutan kegenitan jg atau biasa aja, kyk cuek gt? Kalo suami cuek aja ya percaya aja sm dia, tp kalo ikut genit jg, dikintilin aja terus bun, jgn dilepas hahahahaha

Alhamdulillah suami sy dl SMK mesin jd engga ada temen cewek 🤣🤣 . Kalo pada bawa istri ya diajak sih biasanya. Kalo cowok semua sy yg gak mau.

Kuncinya percaya sama pasangan bun, kita sudah ada dalam ikatan pernikahan bukan pacaran lagi harus bersikap dewasa😉

Banyak pelakor berawal dari reuni. Ikut ajadah gapapa. Wajar kalo istri mau ikutan. Yg aneh kalo ga dibolehin ikut.

Hahahaha seriusan udah banyak bukti di kehidupan nyata. Pasangan tua anak udah gede2 banyak yg begitu 😅

Kalok aku jelas ngintilin bun. Kemarin aja aku kayak gitu. Akhirnya suami malah gak jadi pergi bun hahaha

Pertanyaan Terkait