curhat

Mau curhat bunda"...tadi malem q mimpi debay ku udah lahir bund seneng banget q... Kira" itu pertanda apa ya bund?? Ada yg tau gk??

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

selama hamil aku juga sering mimpi bun.. dr awal kehamilan sampe sekarang 8 bln sering mimpi keguguran lah, melahirkan prematur lah, mimpi lahiran sambil berdiri tiba2 brojol gitu, kadang mimpi udah lahiran banyak yg jengukin lah, mimpi menyusui lah.. πŸ˜€ tp ya aku ga ada pikiran apa2 sih bun. aku anggep sekedar bunga tidur yg ga berarti apa2. yg penting positif thinking aja sih bun. inshaAllah sehat sampai waktunya tiba 😊

Baca lagi
5y ago

aamiin ya robbal 'alamiin

sama lho bun, barusan aja aku mimpiin mau lahiran, tapi banyak takutnya, sampe aku mimpi suami ku milih org lain di banding nemenin istri. udah 2x mimpiin lahiran tapi yg pertama mah biasa aja ga banyak yg di takutin. nah skrg udh sadar dari tdr ko jd takut ngelahirin ya bun

Yah sama sama juga bisa mimpi begitu Mungkin karna sanhking bahagia nya smpe ke bawa mimpi..

Gak ada tanda apa2 sih. Mungkin kita terlalu excited sampai masuk ke alam bawah sadar.

VIP Member

bunga tidur bun. krn sblm tdr bunda mikirin dd nya jd ga sabar pgn ketemu dd bayinya

ak dlu jg gt bun mau lahiran sering bgt. semangat yaaa. bunda harus happy πŸ˜€

5y ago

Haha iya bener bun saking seneng dan semangat aku juga pernah mimpiin baby ku udh lahir πŸ˜‚

VIP Member

Bundanya gk sabar ketemu dedek. Gpp bun cm bentuk bunga tdr aja

Klo lagi hamil emang gitu bun sering mimpi bayi sudah lahir,,

Gitu ya bunda krn kepikiran dedeknya gk lahir" mgkn bund

aku juga sering mimpi gitu bun.. udh 3x malahan