makan daging setengah matang

Mau curhat bun, tadi aku makan beef spagethi, udah ada beberapa yang ke makan beef nya, pas iseng potong2in beef nya eh dalem nya gak mateng masih merah. Galau melanda:"( uk 13w hiks

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

InsyaAllah gpp bun..saya juga koq pernah beli kebab udah setengahnya dimakan pas dicek dagingnya masih merah bngt itu kyk blm mateng ๐Ÿ˜‚. Terus saya pernah masak ayam udah setengahnya dimakan, eh pas sampe daging bagian dalem ternyata beloman mateng ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ yaa mau gimana lagi.. Udah diperutt.. Wkwkwk bingung saya ngeluarinnya.

Baca lagi
5y ago

Bener bun bingung ngeluarin nya lagi๐Ÿ˜‚ bismillah ya buuun

karena sudah terlanjur, semoga tidak masalah ya bun. nanti kan ada wktunya bunda tes lab, disitu bisa terlihat pengaruhnya jika bunda makan makanan kurang mateng.

VIP Member

Hmmm.. Kalo udh kemakan mh gpp aslinya sih gaboleh bun. Itu pntangan bumil. Dilarang mkan dging stengah mtang sma yg mentah2

saya usia kandungan 3bln makan sashimi ga masalah, anak lahir sehat2 aja sampe skrng usianya 6 bln

VIP Member

gpp bun, semoga.. aku juga pernah dong pesen welldone, udah makan ยผ ternyata medium well.. ๐Ÿ™„

5y ago

Bismillah yaa bun. Sebenernya udah terlanjur juga, tapi kepikiran nya berhari-hari๐Ÿ˜‚

InsyaAllah gpp bun, bnyak berdo'a aja , lagian juga udh trlanjur

minum air putih yg bnayak bun..klodikit gpp k9k bun

Doa aja bun kalo ud terlanjur dimakan

Gpp sedikit. Icip2

gpp asl gk sering