13 Tanggapan

bayi belekan itu normal bun !! kita aja yg udah tua juga masih belekan kalo bangun tidur , kalo hbs kena angin di jalan !! apalagi bayi yg bisa kadang seharian tidur mulu , gabisa ulap beleknya sendiri , kadang nangis juga . selama putih-putihnya masih putih bersih , ga merah itu masih normal !! ASI itu untuk DIMINUM bukan untuk obat tetes mata !! boleh dipake mandi kalo stok ASI melimpah banget !! gausah coba-coba deh ditetesin ke mata !!

mohon maaf sebenernya ini info darimana sih klo anak belekan ditetesin asi bakal sembuh ? 😡 logika aja, yg ada malah nambah parah deh. udah 3x baca postingan yg anaknya belekan dan ditetesin asi tapi ga sembuh. ya iyaalaaaah ga bakal sembuh. mendingan bersihin pake kapas dicelup air anget, klo seminggu masih belekan ya bawa ke dsa.

Mohon maaf, belekan di sini apakah belekan yg seperti sakit mata kah? baby saya juga suka ada beleknya kalau bangun tidur atau beberapa waktu lainnya. Saya pikir itu normal karena air matanya sedang membersihkan area mata dari kotoran. Jadi apakah semua bentuk belekan bayi itu tidak normal ya?

Wajar lohh bayi dibawah 2 bln masih belekan, bayiku jg belekan sebelah kiri sampe 1 bulan lama2 ilang sendiri kok, gausah aneh2 bun ditetesi asi nanti makin parah takutnya

Anakku dari lahir matanya berair,biarin aja kak nanti sembuh sendiri. Kata bidan tempatku jangan ditetesin asi,nanti sembuh paling lama sampe usia 4 bulan

VIP Member

mon maaf ketinggalan, tapi aku yg kalo netein sampe mancur" ga sengaja kena mata adek aja aku panik banget, kok ini malah mau ditetesin ke mata 😂

pake obat tetes genoint bund, anakku udah 1 bulan lebih beleken tapi tak kasih itu selang beberapa hari Alhamdulillah sembuh

iya sipit bund,, Alhamdulillah sekarang gak belekan lagi

ak pas bayi masih Newborn jg belekan trus disuruh tetsin asi tpi malah g sembuh, trus ak biarin aj sembuh sendiri

anak ku sebulan lebih bund belekan, tapi di kasih saleb sama Bu bidan, sekarang udah sembuh.

TapFluencer

setau aku mata nggak boleh ditetesi asi bund itu bisa bikin makin parah ntar

Pertanyaan Terkait